L(
Leon (Санкт-Петербург)

Хочу сказать от себя лично , от парня который имеет опыт , что вам девушки надо смотреть не на кошелек ,а на душу,внимание,характер и понимание ???)

Ответы
Наиля Пономарёва

Да понимаю,хочется адекватного человека встретить,но блииин это ж кошмар что твориться в инете. Внимания ,ласки ооой как не хватает. И кошелек тут совершенно ни при чем

L(
Leon (Санкт-Петербург)

пошли ))ты с какого города ?)

Наиля Пономарёва

Нижегородская область,г.Шахунья)))А ты?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Ленинградская область ,)) г.Зеленогорск )

Наиля Пономарёва

?????не поняла. Но все равно,подтягивайся,мы уже пошли,ледянки есть))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

давай ,а у меня финские сани )

//

аха. еще один сказочние. сиськи письки требуются, а ни кто не дает. сразу про душу вспомнил))))))))))ха ха ха.

//

ага. очень душевно будет сопереживать раздетому ребенку. полачет рядом с больным малышом от отсутствия денег на лекарства....... душевненько так. да я придушу своими руками такого

Ел
Елена

Так вы показывайте внимание, понимание и т.д. Чаще всего на деле это всего лишь пустые слова.

Ли
Лидия

- Девчонки, запомните - ваши дети будут похожи на него, а не на его автомобиль!!))))))😉

Июнька

а вам не на *опу и грудь ,а в душу,внимание..и дальше по тексту)))ахахахах...

Наталья Журавлева

так я могу сказать и про мужчин ))) исходя из своего опыта ))

Ал
Аля

А что толстый? Если кошелек тонкий то че на него смотреть.

Лариса

Ага. А вам - на сиськи,письки и кошелёк. А нам - на душу.

Лариса

Чего ж вы сейчас такие дураки невменяемые? ))))))))))))))))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да как тебе объяснить , процесс далеко ушел , вот так и получилось )напились кока колы и наелись сухариками ,а еще и денди мозг подгрузили )

Лариса

А эта помойка - интернет? Это отсюда вы "знания" черпаете? Это называется "усушка мозга". ))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я из помойки мало что черпаю , на улице много почерпал ,и верить можно только себе и на своих ошибках)_

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Мне далеко до идеала. И идилий

Realistka

мы так и делаем. На кошелёк смотрят продажные шлюхи.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хорошо что так делаешь , я считаю это залогом счастливой семьи во всех отношениях

Ле
Лета

а золотая, работящая такая середина,не бывает?)

Ле
Лета

так зачем подразделять все на или-или?)

Оливка

и правильно говоришь и еще мозги должны быть

L(
Leon (Санкт-Петербург)

лучше будет не совсем умная ,но понимающая

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в это есть секрет счастья в том что выше написано

Оливка

я о мужчине говорю и у женщины должен быть разум,но вы правы и уважение должно быть

Атлантида

Хороший человек это не профессия))

Сергей Данилов

ДА Я ТАКОЙ

На
Наташа

Тоже могу сказать и про альфонцев

Светлана

А вам на что надо смотреть ?)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

лично я смотрю на поведение ,отношение а остальное потом

Ирина Осипова

это вопрос или утверждение?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

кто как поймет ,это лично мое мнение , для тех девушек кто хочет настоящее твердое счастье построить и гордится своим мужчиной )

Ирина Осипова

я считаю, что душа,внимание уступчивость и понимание главное в семье. а еще доверие!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Верно.Не с кошельком жить.

Евгения

А в чем парень имеет опыт?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

начнем даже с меньшего , я не буду брать образование , службу , ум,смекалку ,а возьму опыт отношений , готовить девица умеешь ?)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

здорово ,к примеру что можешь приготовить так чтобы ты была уверена что это понравится например мне :? )

Евгения

Я вас не знаю. Но тем кому готовлю-всегда хвалят

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я не прошу тебя звать меня к себе и готовить ,просто назови блюдо

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ммм одно из моих любимых блюд, я сам люблю его готовить )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

и ты молодо выглядишь ,значит следишь за собой )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

так и делаем,спасибо😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я тоже так считаю

Настасья М.

Не смотрю на кошелёк)

Sandra

Мы так и делаем )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

держись этого курса , и будь счастлива )