Кот. Просто Кот.

А ты знаешь, что Уткин - амбидекстр?)))

Ответы
Zhanna Fuks

Амбидекстри́я (от лат. ambo — «оба» и лат. dextera — «правая рука») — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук без выделения ведущей руки и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью. Обратное явление, когда человеку сложно использовать обе руки, называют амбисинистрией.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Вв
Ванесса ванесса

ты про комментатора Василия Уткина...?интересно..и где он применяет умение работать двумя руками сразу)))или это шутка

Наталия Гребенева

Про какого Уткина вы говорите? Он владеет обеими руками-молодец. Так как работают оба полушария мозга.

А*
Алёнка ***

да? я в детстве запросто могла рисовать и писать одинаково хорошо обеими руками,ближе к школе отучили)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Уткин - это комментатор что ль???Ну,повезло ему....могёт и левой ,и правой))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anna-Aleksandra Роменская

я сама амбидекстер))))) и все спасибо Советской школе, в которой отучали от леворучия)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДОГАДЫВАЛСЯ КОНЕЧНО,НО НЕ ОЖИДАЛ,ЧТО ОН СО СВОЕЙ СЕМЕЙКОЙ ТАК ДАЛЕКО ШАГНЕТ... 😎

****** ******

может быть, у меня тоже одинаково развиты функции обеих рук, пишу одинаково ))

Валя Варелкина

Уткина не знаю, но то, что он одинаково владеет и левой и правой рукой понятно

Владимир Комельков

он - левша?! а откель я бы знал?! (я сам левша, но левшей порядка 10% от правшей)

Виктория Маломужева

нет.с уткиным я не знакома.а вот я например пишу правой рукой.а рисую левой

Наташа Горшкова

Не знала, но уметь пользоваться двумя руками одинаково - это здорово))))

Igor Idiklid

Уткин- чуть ли не первый боевой авиатор в Р. остальное -могу ошибаться

Майя Петрова

Это который - комментатор? Подумаешь, я тоже такая, это очень удобно.

Светлана Толкацкая-Маршируева

Уткин, разве, неужели. не знала надо записать в дневнике... а кто он?

Igor Idiklid

Кошмар- А КТО ТАКОЙ УТКИН - и что ЭТО ТАКОЕ ---(повторить немогу, ...)

Виктория Кругликова

Уткин какой? А значение второго слова мне не известно, извините.

Татьяна Рыбалкина

Котик Котов,мы уже говорили на эту тему,Вам не понравился ответ?

Людмила Ментова

может быть я неуч но я не знаю что может обозначать это слово.....