Ловец Снов

с вами бывало что вы чудом избежали опасности смерти?

Ответы
Anna Soboleva

Три года назад я, переходя на пешеходном переходедорогу, врезалась в газель, приченив ей ущерб - разбила заркало. Пол года провалялась в ппостеле... и за зеркало разбитое потребовали деньги...

Галина Корчагина

И даже не один раз.Я верю в Бога и только он мог меня спасти в таих ситуациях.Слава Господу.Аминь.

Ирина Тушинская

да, подружка выдернула почти из под колес машины ехавшей на бешеной скорости.

Людмила Троссель

Да, когда в детстве вместе с велосипедом упала в траншею.

Katya Гагарина

тьфу-тьфу..нет!!) такого не было. все нормик!)

Saltanat Askarova

da 2 raza bılo: chut ne utanulo i odin raz zabolela ochen silno.