Ольга Егоровна Казахстан

Я за эфтаназию!
А вы?

Ответы · страница 3
Бенвенуто Челлини

Сама готова отключать людей от жизнеобеспечения?

Владимир Ефимов

Не нам распоряжаться тем, что принадлежит Богу...

Ольга Егоровна Казахстан

Но мы вправе решать!Ведь люди в хосписах умирают в мученьях...

Владимир Ефимов

Мы не вправе. Каждый человек расплачивается за свои неблаговидные поступки, которые он совершает (или совершал в предыдущий жизни). А осознание этого избавляет от праведных мук. Рак побеждают не врачи, а собственное сознание.

Ольга Егоровна Казахстан

Вы философ,и я нихочу продолжать беседу.Удачи!

Владимир Ефимов

Советую Вам переосмыслить своё "за". Этим Вы избавитесь от неприятностей в своей жизни...

Ольга Егоровна Казахстан

Спасибо за совет.Возможно вы по своему правы...

Владимир Киля

Скорее нет. Как говорится бог терпел и нам велел.

Сергей Логинов

Она уже есть...только медленная...зато законная...

Сергей Логинов

Это понятно.....но не так уж и много их....что бы давать повод....для криминала....

Ольга Егоровна Казахстан

Их до хрена.и больше.и это не криминал!А содержать их и мучать это нравственно?

Сергей Логинов

Как только узаконишь, то киллеры забастуют.....

Ольга Егоровна Казахстан

Хрен с ними,пусть бастуют.:p

Сергей Логинов

Тоже верно.....надо просчитать экономику....и сделать "последний путь" делом государственным....и меня в комитет....главным....я быстро бюджет то поправлю....

Александр Жученко

ЭФТАНАЗИЯ - Это Княжеский вариант "Эвтана́зия"?

Ольга Егоровна Казахстан

Да?В каком месте я зажгла?

Александр Жученко

Про РАЗВОД.... Хто ж ДОПУСТИТЬ!

Ольга Егоровна Казахстан

Непоняла тебя.Ты пиши яснее.

Александр Жученко

Княгиня в разводе - ЭТО ОТЖОГ!

Ольга Егоровна Казахстан

В каком месте-то я сделала отжог?

Владимир Ломов

зря такие вопросы,у Вас не кто не лежит с раком?

Ольга Егоровна Казахстан

Но умереть не дадут.Даже если вы больны.Вас будут лечить-лечить...

Владимир Ломов

Вывози на Донбас!!!что еще сказать

Ольга Егоровна Казахстан

Слава Богу,у меня нет никого с раком.Но если б я была волшебница,то помогала бы всем больным и немощным...

Владимир Ломов

мне сложно судить об эфтаназии,как да это кто-то из родных,но возможно да!но я верующий и потому нет

Ольга Егоровна Казахстан

Да,как верущему эфтаназия под запретом.Неси свой крест.

Jevgeni Oxapkin

Я думайт не вы жизнь давали и не вам отнимать..

Матильда Каблукова

сложный вопрос и не дай Бог решать его в жизни

S0
Snake 0012-550

согласен Не хочется жить в овощном состоянии

Анатолий Изотов

Мне побоку. Думаю каждый в праве иметь выбор.

Ольга Егоровна Казахстан

Но ведь закона такого нет...А люди заживо гниют в хосписах...:(

Анатолий Изотов

У нас зато есть закон о издевательстве над животными, до двух лет, а если это собачка тебя рвет с наслаждением или ребенка твоего, то никто не ответит. Даже усыпить нельзя потом.

Анатолий Изотов

Вместе с хозяивами, потому что он тут же другую такую же заведет.

Ринат Фамутдинов

Эвтаназия! Самоубийство с помощью доктора!!!

Ольга Егоровна Казахстан

Да.Но это помощь для безнадёжно больных.Которые мучаются.

Ольга Егоровна Казахстан

Нет,не убийца.Он помошник.Он помогает уйти в мир иной,где нет ни боли ,ни печали.Само собой с желания самого безнадёжно больного.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нашего мнения, княгиня, никто не спрашивает.

Ольга Егоровна Казахстан

Знаю.И тем неменее,жду ваш ответ.

Валера Никитин

И я с этой девушкой дружить буду! Рожден в Чу

Ольга Егоровна Казахстан

А Я рождена в Казахстане в Ермаке,ныне город переименован в Аксу.Живу в Павлодаре.

Владимир Ильин

А я за единообразие, и ходить надо строем! 😄

Владимир Ильин

Я больше скажу: даже безобразие при достаточном единообразии - особая эстетика! Ать-два, ать-два, два-два-четыре! 😄

Владимир Ильин

Потому ты и княгиня, что на большее у тебя фантазии нету. 😄

Ольга Егоровна Казахстан

Несмешно.Иди работай,а не занимайся болтологией!

Главстерх

В некоторых случаях - за принудительную! 😇

Главстерх

Да так чтобы окружающие (страны) вздохнули спокойно 😄

Ольга Егоровна Казахстан

Непойму я что-то вас!Вы о чём?

Главстерх

Да не перенимайтесь. Если не на одной волне, то объяснения не помогут 🌹

Л Т

И своей рукой смогли бы выключить аппарат?

Ольга Егоровна Казахстан

Да.А чего мучать неизлечимого человека?

Табуретыч

против,опыт умирания для души очень важен.

Имя Фамилия

а мне всё ровно!можете себя усыплять! 🚬

Зинаида Казанцева

по просьбе обреченных на невыносимые муки

Iosif Cojocari

Это тоже самое что самоубийство, я против

Ольга Егоровна Казахстан

А те кто смертельно болен в хосписах?

Iosif Cojocari

Знайте что пишет Библия? Дайте вино человеку который в депрессий чтобы он забылся. больным можно давать лекарство которые утешают, даже наркотики лехкие, но чтобы убить, НЕЛЬЗЯ, ГрЕХ

Ольга Егоровна Казахстан

Ясно.А если нет денег на обезболивающие?

Iosif Cojocari

Государство помогают такими лекарство, а что это за болезнь?

Iosif Cojocari

Отключить апараты искусственного поддержание жизни некоторых органы

Iosif Cojocari

Никогда в коме человек не живет без поддержке аппаратов, отключить их и все.