Po
Pooh

Говорят, что два яйца, если на них встать аккуратно, могут выдержать вес человека. Представляете реакцию этого загорающего?

Ответы
Олег Минск

Мы как-то в детстве бросались яйцами с 4 этажа по проезжающему транспорту... Одно яйцо упало на асфальт и не разбилось, прокатилось поперек всей дороги, легко ударилось о бордюр и он него разбилось! мы были в шоке...

******* *****

ну да женщинам это свойственно... женщина следователь придумала вбивать гвоздь через машонку в табуретку, и человек уже не мог не давать нужные ей показания, в противном случае его били и он падал со стула......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Яйцом ещё можно гвоздь забить..)))главное найти точку правильную..)))а при ячмени яйцо на глаз ложут..))))так что яйца ваще универсальная вещь..)))

**
*софийка *

будес смешно посмотреть на его лица, кстати есть один плюс если медленно бегаешь (бегоал)научишься делать это в 2 а то и в 5азбстее

Ольга :)

представила...а вода далеко? если сила удара была расчитана правильно, то набрав побольше воздуха, можно будет увидеть кораллы...

Ин
Инесса

Что выдержат - не представляю, а вот представляю какой громкости будет звук исходящий из загорающего

Гриша

ни хрена себе мошонка, загораешь, а яйца в полуметре сбоку, а может и яйца под стать мошонке, с арбуз?...

Татьяна Ивченкова

А почему собственно загорающего... Ситуацию в бане или в другом месте уже не представить... )))

Татьяна Ивченкова

М-дяяя)))) Что-то песенка вспомнилась: Антошка, Антошка, идем копать картошку ... )))

Татьяна Ивченкова

Ну дык... картошку то осенью вроде копают... Если доживем, то пойдем... Обязательно пойдем!!!

Людмила Хижняк

а человек других весов не нашел,только,чтоб на чужих яйцах взвешиваться?! Или он экстримал?

Игорь Морозов

а потом можно пофантазировать о судьбе яиц того, кто вдруг решил, что был очень аккуратен)))

Люся

ВИВИСЕКТОР.ЧТО Ж ВЫ ТАКОЙ САДЮГА.ТО КОФЕ НА ЖИВОТ.ТО ТЕПЕРЬ ОТДАВИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВНИЗУ ВСЕ?)))))

Вася Пупкин

Я вам больше скажу. Встающий на яйца на некоторое время окажется в состоянии невесомости.

Ле
Леонид

что там стать, у меня саседка садится, да еще и прыгает, и нечаво, очень даже хорошо 😄

Галина Пястолова

Нет, не представляю. А Вы, Ирина, испытайте, а потом поделитесь опытом и впечатлениями.

Фи
Фина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Валяюсь.

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Waldemar Neugum

предсьавляю. отправьте кормящую мать в солярий. и будет пастеризованное молоко

Евгений Леонтьев

Надо учитывать вес яиц загорающего и вес встающего на загорающего\однако\

Aq
Aquarius

Действительно яйцам надо обращаться аккуратно, но не встать же на них o_O

Stormbringer

Нет , я представляю , что сделает загорающий с эквилибристкой ))))

Геннадий Тетерев

Намного хуже.если загорающий это будет проделывать сам с собой