Анимешница Кавайка)

Есть кто-нибудь из г. Орска Оренбургской области??? Я скоро перееду. хотелось бы пообщаться и найти друзей) желательно 14-17 лет))) но и старше и младше жду))

Ответы
Владимир Назаров

Я не знаю. Я родился на Урале, но всю жизнь прожил в Калининграде.

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

я из оренбургской области)))))))

Анимешница Кавайка)

а какой город или посёлок?))))))))

Анимешница Кавайка)

О! далековато от меня) Я в п. Адамовка Адамовского района) 5 с половиной часов езды...)

Анимешница Кавайка)

Скоро в Орск перееду

Ма
Марина!

Виктор )))

Анжелика Завьялова

Не я)

Анимешница Кавайка)

ищу дальше)