Виктория

Вы умеете сохранять спокойствие ?)

Ответы
Имя Женское

неа....иногда хоть скорую вызывай. могу промолчать, но внутри тайфун чувств...меня уже предупредили, что так нельзя, что плохо когда-нибудь закончу...но не могу иначе.

Имя Женское

не зациклеваюсь...значит, так и должно случится. это я о других думаю, не стану заводить их нервы. сглажу острые углы, постараюсь как-то успокоить и понять...а меня никто никогда не жалел

Виктория

не знаю, я тоже лучше промолчу

Имя Женское

нужно не доводить человека до такого состояния. но разве про то думают?

Виктория

это всё человеческие факторы, с возрастом, начинаем больше думать

Имя Женское

думают люди, познавшие на себе горе, получившие горький опыт, понимающие или желающие понять...а все прочие как пустышки...возраст приходит один. хорошо если маразм не догонит. живут, как хотят. не думая, потому что нечем

Виктория

да, согласна, все мы разные

Elena.....

О да! Дажп если внутри все бушует или нервничаю очень, всегда сохраняю спокойствие, и виду не подаю, что на самом деле...

Светлана Бойко

Учитесь властвовать собою ! Свои нервы можно всегда удержать в кулаке (если этот кулак кто-то помогает держать).

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да я псих, каких свет невидаыал.. ВОт ща все стулья переломал.. всю посуду разбил о голову.. ))))))))))))

Люба Борисова

Чаще - да. Но и неспокойствие бывает на пользу... вот тогда у меня всё получается )

Пончо Дракула (Румыния)

Да...научился...но только снаружи... А внутренний темперамент бушует все равно

Светлана Нижний Новгород

стремлюсь...не подавать виду, что пребываю в волнительном состоянии...

я спокойна,я спокойна,я спокойна,я спокойна,я спокойна,я спокойна...)))

Николаич

если водитель не матерится,значит дорога хорошая. Вечная проблема

Виктория

)))) значит он не за рулём)

Алекс Венцель

Да я в принципе всегда спокоен . Характер спокойный, нордический...

Евгений ..,

это моя профессия бывшая сохранять спокойствие в любой ситуации

Сергей Яковлевич ****************

да б..ть дажи неприцтавляишь .... я .... прям само спакойствие .... 😂

Виктория

😃 😀 😄 😋

Игорь Лазаревич

умею и стараюсь всегда))) но редко выпускаю из под контроля)))

Владимир Кузьминых

владеющий собой лучше завоевателя города" (Притчи гл.16 ст.32)

Наглый Нахал

Мы щас всей палатой №6 после клизьмы идём захватывать мир.

Мила Берд

Не всегда.иногда надо ,,взорваться,,.Лучше ..выпустить пар..

Валерий Остапенко

стараюсь,но на откровенное хамство сразу бурно реагирую

Виктория

а я наоборот - пожелаю удачи

Валерий Остапенко

пьяному чмо,матерящемуся и глумящемуся над детьми желать удачи?!

Виктория

ну разные бывают ситуации, я подумала что если здесь хамство! А то - конечно бурно

Валерий Остапенко

здесь нужно прощать убогих,сразу в ЧС

Елена

не всегда. Чем больше проблема, тем спокойнее становлюсь

Г*
Галина ******

Стараюсь, но в последнее время думаю кого бы грорхнуть

Виктория

ага))) Так спокойненько грохнуть)

Г*
Галина ******

Просто в последнее время люди ожесточились

Виктория

может это Вам такие попадались

Г*
Галина ******

просто работа такая была теперь отдыхаю и все прекрасно

Идальго

а зачем. извините, себя искусственно ограничивать?...