Клара Захаровна

Отдавать долги вечером- плохая примета..А как же тогда быть с супружеским ?

Ответы · страница 7
Ва
Валери́

Ну, если ВЫ такая суеверная, то можно в остальные времена суток ... Ночь, Утро !, День !!!🖼

Елена Захарова

Есть хорошая примета:если отдавать супружеский долг утром и ещё вечером, то будет вам счастье!

Сергей Сафронов

Ну не нравится вечером, просыпайтесь раньше и трахайтесь с утра. Это кому как больше нравится))

Рубен

Супружеский дольг даётся либо утром рано либо ночью,,, так что ето не плохая примета,,, 😁😉😘🌷

Александр Горобец

в священном писании говориться: не отказывайте в этом друг другу,только по взаимному согласию

Леонид ~Dragon~

🤣 🤣 🤣 это исключение)))хотя можно и утром с удовольствием отдавать))))))))))))😏 ☺️ 👍

Клара Захаровна

Лёнь, после обеда так лень придумывать..))

Леонид ~Dragon~

Ээээй,как это обед?и без меня?)))🤣 🤣 🤣

Леонид ~Dragon~

редиска ти,бяка-бука)))))))))

Клара Захаровна

в маёом доме,папрашю не виражацца !))

Леонид ~Dragon~

ой-ой-ой)))не звездите мадама))))

Владислав

Отдавайте до утра, чтобы фактическое время окончания отдачи долга датировалась ранним утром.

Владислав

Еще бы даме не понравился такой вариант! ))))

Вероника Жидова_Медведева

ВЫ ЗНАЕТЕ, ДАЖЕ Я ЗАДУМАЛАСЬ, ПОЧЕМУ МУЖ ЧАЩЕ УТРОМ ОТДАЕТ МНЕ СУПРУЖЕСКИЙ??? Я Ж С ВЕЧЕРА ЖДУ....

Вероника Жидова_Медведева

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ДЛЯ БЕСЕДЫ...СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПООБЩАЕМСЯ С МУЖЕМ... СПАСИБКИ, ИДЕЮ ПОДКИНУЛИ.💋

Гордюшка

долг-не верёвка, не изгниёт, с этим делом, спешить не надо и растянуть до утра))😜

Николай Гамаюнов

Супружеский долг он особенный там время суток не имеет значения. Его можно отложить и на утро.

Радж Мамедов

Супружеский - это не долг , а предоставление льготных услуг в полном объеме да еще и с любовью,

Ро
Ромашка

Когда вечером - надо деньги бросить на пол. Так и с супружеским. Бросила муж на пол и поехали)))

Вадим Шашкин

Не хотите, не давайте. А охота, пуще неволи. Можно и исключение для супруга-то сделать. 😅

Андрей Бережной

не нужно путать это разный долг супружеский по закону семейного брака а денежный по совести

Клара Захаровна

вступая в брак кучу бумажек подписываешь, клянешься при всех и тд...поэтому, по закону хошь-не хошь, но отдай... А деньги взял взаймы и никаких подписей и подтверждений, тем более свидетелей.. Только если совесть есть-отдашь..?!)))

Евгений

Платите ночью, после 22-х. А лучше утром, утром особенно приятно отдаваться. Но и днём не плохо

Евгений

🌷 🌹 🌷

Ихтиандр

Получать постоянно и с учетом пенни за каждую минуту просрочки... так моя со мной поступает...

Цветок Подсолнуха

ОЙ! Какой бред! Я в разное время получаю деньги и отдаю в разное. Просто не придавай значения!

Mister Bratkov

Супружеский можно в течении дня несколько раз сразу, чтоб вечером и ночью не отдавать😁😁😁

Валерий Воробьёв

Ну за ночь,ничего не говорят)))И если это долг а не желание,тогда пришло время что то менять)))

Па
Павел

Его исполняют)))бывает случается и на бис как произведение смотря по сложности восприятия))

Клара Захаровна

есесссьно ))👌👏

Па
Павел

И Вы Клара Захаровна туда же,Вы ведь не маленькая)))))))))))))))

Па
Павел

За повторение, раз за разом))