Клара Захаровна

Отдавать долги вечером- плохая примета..А как же тогда быть с супружеским ?

Ответы · страница 8
Ми
Михаил

Пик половой активности у мужчин, в отличии от женщин, приходится на утро😉пользуйтесь!🤣

Нехочуха

Долг, всегда платежом красен... да вроде бы и цвет всегда такой... после супружеского долга....

Al
Alek...

Так только через порог нельзя... на пол положить... вроде нашёл))) Так со всеми долгами можно)))

Наталья Полякова

А это такой долг что чем чаще его отдаешь тем лучше. И не имеет значения в какое время суток

Клара Захаровна

согласна с вами !)) 👍👍👍🌹🌹🌹

Андрей Ванюшкин

Супружеский-это святое! Его нужно не отдавать, а нести. И как можно чаще. И всё будет хорошо!

Никита Зотов

Главное не ты же Клара супружеский долг отдаёшь. Тебе главное его принять, а это не трудно.

Александр Байлыев

Супружеский долг отдается в любое время суток, если он отдается -это уже хорошая примета...

Ва
Валерик

Так самое благоприятное время для этого - раннее утро! И на весь день такой заряд бодрости!

Alexsey

для этого есть и другое время! И да - вот во что превратили машину!? что за кухня в салоне!!?;)

Просто А...

а, этот долг, вообще отдать невозможно. Его чем больше отдаёшь, тем он больше становится 😉

Евгений Волков

так же, лучше это делать утром. А так муж в вас сольет все что с работы принес всю гадость.

Евгений Волков

да. наши предки только утром это делали. ну или днем. вечером и ночью время бесов и демонов) ничего хорошего не сделаешь.

Евгений Волков

нужно переходить на утро!

Евгений Волков

и я постараюсь) а то сам вечером)))

Сергей Никонов

Супружеский долг нельзя ни взять ни отдать, он сродни музыке, его нужно исполнять...☝️

Королева"Осень"

Долгом не считается а если так пиночком под булку на вольные хлеба, в свободное плавание

Злобный Клоун

Если это занятие превращается в долг.... может не стоит им заниматься с таким отношением?)

Ыых Первый

Противная фраза,-"супружеский долг", всё должно быть в удовольствие и без всяких долгоыв

Клара Захаровна

абсолютно согласна с вами, дурацкая фраза.. 🤝👍

Андрей

Это исключение...но этот долг можно отдавать не только вечером ...а при любой возможности

Виктор Никитин

Так какой это долг? Что разве долг в банке кроватями отдают? Супруги супружаются и точка

Effendy Effendy

Вот какой смысл задавать такие бредовые вопросы? Это такая форма самовыражения что ли?)

Надежда Из Сибири.

Кларочка, привет! Уже пришла....А супружеские долги делать не надо....это не есть хорошо...

Надежда Из Сибири.

Что скажешь,а?

Николай Шляхов

Если вечером плохая примета, то отдавать такие долги надо отдавать ночью и утром, можно и днём!

Надежда Из Сибири.

Это я знаю ...я про читала и написала тебе....ой, а я не люблю быть должной...

Надежда Из Сибири.

Вот мы с тобой какие обязательные.

Amayak Aslanov

ох эта Клара Захаровна , речь как я понял шла о денежном долге , а вы , ох Клара Захаровна

Amayak Aslanov

нет не о любых , перечитайте свой вопрос , а впрочем я с вами соглашусь , как скажите