Наталья Ускова

Елка.... толи сегодня убрать... или уж оставить до следующих выходных...

Ответы
Язва Сибирская

У меня Ёлка даже сейчас стоит в моей комнате поэтому я могу новый год устроить даже в июле пригласить друзей и они с удовольствием прибегут как тараканы на угощение

Павлос

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть одна нашлась женщина с пониманием.....
Вот и я ей говорю: Любимая....., сегодня день Ивана-Купалы, пошли на пляж......

Павлос

А она мне твердит : Ты когда вынесешь елку????

Наталья Ускова

Не будем выносим, украсим🤣🤣🤣

Павлос

👍😁🌺

Юр
Юрил

Не убираю...Как то были у летехи...Летом...А у него елка ..Вся желтая ..осыпанная...Пусть говорит стоит...Новый год скоро 😂😂😂😂😂

Наталья Ускова

Моя не осыпется.... только пылюкой покроется... Здесь летом с этим жесть....

Юр
Юрил

У меня искуственная ....

Ан
Анатолич

Видел фотку ,как мужик летом ёлку выносил и подпись снизу, ещё один слабак сдался)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас на районе стоит елка 12 год и никому не мешает ). Искусственная 🖼

Александр Шебалин .

Так-уж сразу до следующего нового года,всё-равно нужно будет приобретать.

Наталья Ускова

Неее... она за мной по пятам.... Как второй сынуля появился -так купили ...

Александр Дугинец

Оставлю до следующих выходных в воскресенье грех что-то делать!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Да там и до следующего года уже недалеко... Чего зря туда-сюда?

Vlad Korn

За 4 года так и не убрали? Тогда не надо, скоро Новый год! 👍😀

Уральская Рябинушка

И что, 4 года она стоит у вас дома? До сих пор не убрали?

Наталья Ускова

Не... И были настоящие, но всё же в прошлом году прикупила 😉

Георгий Клинцов

ПУСТЬ СТОИТ,А ВЕСНОЙ ПЕРЕСАДИТЬ В ГРУНТ,ПУСТЬ РАСТЁТ.

Константин

да че уж, оставляй до следующего нового года 👍

Константин

да можно накрыть какой нибудь ветушью и все

Наталья Ускова

Надо чтоб глаз радовала.. Хм... и тут идея

Наталья Ускова

Можно очистить от игрушек и сделать вариант к 8 марту- цветы на елке!!!!

Константин

блин, шааришь молодца 😉✌️🌷🍹

Наталья Ускова

Я знаю в себе толк- только скрыт глубоко😂

Константин

тема кстати. Цветы и ароматное мыльцо под низ положить. ОНи в видах цветов или разных фигурок продаются. И будт долго и приятно

Константин

мы его на новый год купили и в ванну наложили. Одна в вижде винограда, другая мандаринки и бутылочка шампанская маленькая

Дмитрий Сергеев

до следующего нового года не надо будит наряжать

Наталья Ускова

Нееее. Тут летом такая пылюка- надо успеть убрать😜

Антонио Гареев

Пусть стоит, скоро снова Новый грд!!!🤣😂😅🤣😂😅

Александр

Ещё немного потерпите, меньше пол-года осталось.

Наталья Ускова

🙂, да уж как время летит..., пора сказочных дней не за горами

Ёжик Злобный

Точно сей час уберу. Спасибо что напомнили😀

Татьяна

Пусть стоит, немного осталось до праздника.

Игорь Румянцев

да уже до нового года осталось то 320 дней

Виктор @дайвер@

Оставьте уже до следующего нового года

Наталья Ускова

Летом злесь такая пылюка... жалко

Наталья Ускова

🙈а его и нет...

Виктор @дайвер@

О как, даже у меня есть древний

Наталья Ускова

А у меня две руки... и ими влегкую ширк ширк- порядки навожу😄😂

Виктор Правдин

До мая дурная примета убирать 🌲

Наталья Ускова

😄😄😄придется ждать- мир ТРУД мая