Татьяна Андреева

Можно ли тёщу убить ватой?

Ответы
Байгужинов Ерлан

Зачем? У нас в народе все наоборот...Теща всегда любит зятя больше...потому что считается что если вышла замуж...живи семьей мужа...и родители с обеих сторон это поощряют

Ve
Vetus

Убить можно даже словом, сказав его в определённое время. Но лучше созидать чем уничтожать. Здоровья Вам и Вашей маме.

Алексей Генералов

Можно, если эту вату засунуть в коллайдер и разогнать ее до околосветовых скоростей, а на мишень посадить тещу!

Екатерина

Бедная тёща, аж жалко ее

Дима Бабкин

Катя. Завязывай ))) Хотя отвечу. Да. Я на фабрике хп работал. Там мешочек ваты весил 250кг)))

Екатерина

Вот это я понимаю

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Можно запихать вату в горло ,она и задохнется.Я например засунул своей телефон Нокиа.

Екатерина

И как? Удачно?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да,она умерла.Как было и задумано.

Екатерина

Не жалко было?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Нет,она же теща.Хоть она была и не плохой женщиной,но я все же руководствовался сложившимися стереотипами.

Екатерина

Ну вот, а пострадал невинный человек!

Виктор Череменцев

можно, у нее же должно быть два зуба! А кчему такой вопрос, у Вас должна быть свекровь?

Светлашка

Если молоток обмотать ватой тоненьким слоем думаю можно. Ой я сама буду тёщей...ужас

Екатерина

Не то слово))

Светлашка

Ох уж эти тёщи

Walter

Конечно,завернуть гантели! Но Вам-то зачем? Ваша мама,ведь-теща!?😜

Екатерина

А я в общем спросила

Walter

😱 Тогда весомее вопрос про-свекровь !

Екатерина

Тёща от свекрови недалеко падает

Walter

😂😂😂

Марина Скидан

А таких как вы мы будем сажать в тюрьму! Ватой это нонсенс! Только подушкой!

А$
Александр $$$$$$$

Мою нихрена не берт,а ну ка поподробней по вате.....😜 😀

Екатерина

Почитайте комменты, там столько способов предложили,жуть

Виктор Исаченков

Ага! Если вату или подушку! Использовать как кляп или глушитель!

Екатерина

Вариант))

Николай Кочубей

Если этой ватой (тоооненьким слоем) обмотать молоток. То можно.

Екатерина

Хороший способ

Николай Кочубей

Но пока не нужно. Некого и не за что.

Екатерина

Ну и не будем

Николай Кочубей

Вот и хорошо! А то какая бы там теща ни была, но она тоже человек! А если человека убить посодють!!!

Екатерина

Да уж, пусть живет зараза

Николай Кочубей

Вообще то теща это жинкина мать! Что же она Вам могла такого сделать???😊

Ольга

Странный вопрос от женщины. Ладно бы про свекровь спросили....

Андрей

Человека можно убить чем угодно, даже не прикасаясь, словами

Екатерина

Словами это сильно конечно

Андрей

Не спорю

Тумба Юмба

легко . убить можно любым предметом хоть листом бумаги .

Николай

если бросить большой тюк на неё то можно придавить .

Екатерина

Спасибо за совет

Николай

но опять проблема надо найти тюк большой

Берик Газизов

да напихать во все дыхательные и пихательные места

Екатерина

Жуть какая

Берик Газизов

а по другому ни как

Denis Denisovich

Тёща- друг человека ( даже , если не друг) ....Так что

Николай Каляев

человека можно убить словом не трогая его вообще

Nikolay Boyko

Если это вы то варианты свести с вами счёты есть.