По
Поночка

Вот взяла и выучила песню из оперы Бородина Князь Игорь!Еще и спела ее в душе как смогла! А вы как мозг тренируете?

Ответы
Тунгук *

Улетай на крыльях..... Очень миленький номерок!!!! Чтобы натренировать свою память для этого нужно учить то что ты совершенно не понимаешь достань учебник по квантовой механике и заучивай текст оттуда!!!

Тунгук *

Это твоя жизнь а не кого попало поэтому тебе решать быть заурядные и никому не интересной или быть интересной для самой себя!!! Если ты себе интересно то ты будешь интересна всем

По
Поночка

Согласна...просто рефлексирую вечно..вместо того чтоб жить

Тунгук *

Ты интересная девушка!!! И в тебя затягивает как в болото мягко и незаметно!!!😉😘

По
Поночка

Вот вот))болото)

Тунгук *

И мне очень нравится что я тону в тебе!!!!😉

Кsюnя (Оксана)

Песню половецких девушек? Она красивая, почему-то эту песню считают русской песней, а ведь пловцы это кипчаки, казахи

Yts - 62

Так и называется

Кsюnя (Оксана)

Ну, кто ж спорит, просто когда я родилась у медведей были половецкие пляски на моих ушах😆

Yts - 62

А весь номер половецкий так и называется.

Кsюnя (Оксана)

Я знаю

По
Поночка

Не только в джазовых используют..это тот редкий случай когда песнь из оперы зажила практически самостоятельно..

Даниил Белевитин

Ух ты... А это мышца тоже? А комплекс упражнений не можете посоветовать? Князь Игорь я не знаю (((

По
Поночка

Лягте в шавасану))

Даниил Белевитин

Это тоже опера?)))

По
Поночка

Это поза трупа в йоге

Даниил Белевитин

Я не верю черно...ым)))

По
Поночка

Каждому свое🤷‍♀️

Алексей Лушин

Что его тренировать? У меня он и так всегда в напряжении. Специальная тренировка даунам нужна.

Константин

Ария княгини Ольги? ))) У меня н звонке стоит, на жену) А тренирую, в магазин без списка хожу)))

По
Поночка

Нет..Песня невольниц

Павел Сингин

Вагон рыбы разгрузили,сегодня еще столько же предстоит...как думаешь,буду я петь?

Ч-
Человек - Невидимка

Пою в туалете романс Неморино из "Любовного напитка"

Романа

Тяжкими думами. Поиском решений. А песню эту мы в хоре в музыкалке пели.

Майя Петрова

Круто! Я судоку разгадываю, это мне трудновато, сканворды - легко

Andr Kar

спойте и мне... а я 20 лет назад я учил наизусть евгения онегина...

По
Поночка

Довольно просто по тексту

Andr Kar

спойте-запишите-отправьте-я послушаю..

По
Поночка

Нее..это ж опера...а я так вою

Andr Kar

так и положено...

По
Поночка

Не..у меня слух неплохой..а вот голос так се

Селия Вымри

Слава князю иигоорю, слава, слава, тра ля, ляляля, ляляля. Эту?

По
Поночка

Нее..песню невольниц

Селия Вымри

Улетай на крыльях ветра, где были мы с тобой, где счастье нааше

По
Поночка

Угу

Добрейший Тролль

Соседи не сказалтэи, "когда ж ты улетишь на крыльях ветра? "

По
Поночка

Нее..они у меня добрые

Добрейший Тролль

История прочитана в инете: " Учусь играть на губной гармошке. Разучил мелодию из фильма "Титаник" Пошел в ванную, сижу себе в песне и что-то наигрыааю, тут на меня накатило, сыграл мелодию из "Титаника" мне понравилось, сыграл раз, сыграл два, захватило, начал играть третий раз, а стены тонкие, слышимость хорошая, и тут меня прервал голос из-за стены, " Да кода ты уже сука утонешь"

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прошу у студентов задачек по математике поиграть)

Александр

Как всегда, с утра бьюсь мозгом о стену, как все.

He
Helen

Иии.. А зачем биться, когда лучше музычкой всё развеять..

He
Helen

Александр

Об колонки надо было, да? Пойду попробую.

He
Helen

Супер бой с тенью 🤣

Виктор Шаламов

Для тренировки мозга - судоку и кроссворды.

ℛℳ

Я так выучил песню Exodus - song и тоже пел ее

По
Поночка

🤝здорово же ж

Сергей Павлович

А моя память не даст выучить эту песню.

Бе
Безилмэн.

Ну..хорош..не для общего же обозрения....

Галина Дьячина

репетирую по немецкому и английскому

А. П.

У меня часы с обратным ходом стрелок.