Ле
Лета

Все мы люди со слабостями,идет общение какое то время,чувствуете,что привязываетесь, как боритесь с собой?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем?)) Это, как мне кажется, лишнее)) Разве наши слабости не определяют нас как людей, а не роботов?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Уже чутка другой уровень общения. В чем то сковывает, в чем то раскрепощает. Опять же, у любого, наверное, есть как бы "автоматический тормоз" с разным срабатыванием) В чем то притормаживаешь даже не задумываясь почему.

Ле
Лета

Чутка даже мешает,да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Рина, ну ты ж вроде взрослая, сама ж понимаешь, что не бывает так, чтоб все только зашибись) В чем угодно) Если есть плюс, то будет и минус) А уж как на них смотреть, то уж другое дело

Ле
Лета

Да просто делюсь с тобой

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и я тоже самое делаю) И на истину не претендую, токмо за себя говорю)

Встречный Ветер

а зачем? в чём смысл этой борьбы? лишать себя общения с человеком, который приятен... чёт не логично

Ле
Лета

Если один-два,ну я права хоть маленько?)

Встречный Ветер

)))рин. у тебя есть свой взгляд. я его уважаю. просто не принимаю, так как имею свой, несколько отличный от твоего. это не делает нас правыми или не правыми. мы так видим.

Ле
Лета

Но изредка,мы об одном и том же,только с разных сторон)

Встречный Ветер

в этом и есть-чудо! есть возможность обсуждения)) это не конституция, это дискуссия)))

Ле
Лета

Да)что-то новое узнаешь

Unit

В смысле с привязанностью?) Никак не борюсь, при нехватке времени это слегка упрощает ситуацию)))

Ле
Лета

Ну в обычной привязке

Ол
Ольга

Я и не борюсь....если МНЕ это нравится....если же НЕТ-то просто меняю объект привязывания..

Георгий Антохи

Я не привязываюсь я просто общаюсь и если мне удаётся удовлетворить вопрос это хорошо.

Вл
Владимир

Есть такая слабость,а зачем бороться с этим, наоборот это даже очень интересно.

Вл
Владимир

Начальник к нам не заглядывает, а админы отслеживают сколько и по каким делам находишься в инете.

Ле
Лета

Им это зачем?

Вл
Владимир

Они стучат, нас решают премии.

Ле
Лета

Навряд ли

Вл
Владимир

У нас всё делается именно так.

Василий.

Долго не бываю на Спрашке, поэтому даже влюбиться не успеваю.

Га
Галюсик

Запрещающий себе привязанность!(ищу недостатки срочно)

Ле
Лета

А их и нет

Василий

Встречаюсь или прекращаю общение. Третьего не дано

Руслан Котопёс

Держу на расстоянии... Не пускаю слишком далеко 😉

Руслан Котопёс

Только тебя с таким ником видел.Узнаю по нику))) Вот его поменяешь и всё)))

Ле
Лета

Специально теперь поменяю

Руслан Котопёс

Зачем?)))Огорчил что-ли?

Ле
Лета

Да прям,шучу

Руслан Котопёс

Хоккей))

Ку
Кудесник

я с тобой борюся , что бы привязалась ты ко мне ))))

Ле
Лета

))

Ку
Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тебе дорогая , всю ночь собирал )))

Ле
Лета

Наповал)спасибо

Ку
Кудесник

тока не привязывайся ко мне , а то я привяжусь к тебе ))))

Ле
Лета

Хорошо)

Ку
Кудесник

так быстро согласилась со мной , ты чё уже привязалась ко мне ?))))

Виктор Киселев

а в чем борьба, для чего, ну привязываюсь и что?

Ле
Лета

Зачем в инете западать?у всех присутствует реал

Николай Гилёв

Свет отключают))) телефон садится)) и все)

Николай Гилёв

Чай не предлагаю)) знаю надоел)) я вот ужинать пришел))

Ле
Лета

Приятного,да сегодня я точно лопну)

Николай Гилёв

Не лопай)) ты еще целая нужна)))

Ле
Лета

Уроки делать,ато)

Николай Гилёв

Да-да)) ишь хотела проблем избежать))

Виктор Пузыренко

ух ты какаааяяя ммм нежненькое куни вам

Ле
Лета

Больной?

Калымжан Кучуков

я плыву по течению что будет то будет

Sa
Samson

А Вы уже успели ко мне привязаться))?

Sa
Samson

Ле
Лета

Лимит трафика

Sa
Samson

Очень грустно). Миленькое видео)).

Ле
Лета

Может из дома посмотрю

Ле
Лета

Да

Юрий Кузнецов

С общением появляются отношения.

Любовь

Никак, просто плыву по течению...

Андрей Андреев

все бросаю и еду в Казахстан! )

Ле
Лета

Так не шишнацать нам,что за юношеский максимализм

Игорь

Пусть идёт всё своим чередом.