Людмила Мила

Удивительная мужская логика - жениться на Жар-Птице... А потом выщипывать из нее перья, чтобы она стала обыкновенной курицей!

Ответы
Андрей Дербенев

И не менее удивительная женская логика - выйти замуж за принца, а потом сделать из него ездовую и вьючную лошадь, сравнять его с грязью, и сделать его же в этом и виноватым... Только вот что-то не смешно...

Антон Хольцов

Твоя красота подобна капле росы на лепестке цветка- один миг, и она капнет в беконечность... Или воспарит к солнцу! Романтики тоже встречаються)))))))))))

Влад Vlad

Просто мужчина боится что это жар птица от него улетит. Именно поэтому он и лишает ее оперение. Это эгоистично, но в основном происходит ради любви.

Елена Стемпень

😄 Женщины тоже хороши!Переделывают своих мужей .переделывают....а потом вдруг восклицают:"Ты не тот ,за которого я выходила!"

Ма
Мартень

удивительная женская логика-отдаться в руки конька -горбунка и верить, что это арабский скакун

Та
Татьяна

удивительная женская логика-выйти замуж за миллионера, чтобы сделать его бомжом)))

Катерина Середа

таким образом избавляются от конкурентов, кому интересна обыкновенная курица...

Наталья Николаевна

Жар-Птицы разные бывают,просто некоторым наверное самим хочется быть курицами

Владимир Батухтин

Вы сами становитесь курицей,если не можете сберечь свое достоинство

Мираж Иллюзии

не умею выщипывать...не мой удел...красоту надо любить и оберегать

Игорь Арзамасов

иногда жар-птица сама выщипывает свои пёрья...пинцетом.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

интересно ....много таких????выщипывателей.....))))))))))))))))))

Ан
Анна

Ага, и упрекать, в последствии, в отсутствии блеска )

Любовь Роус

Хахахахаааа!!!! А ведь оно так и бывает в жизни.

Физическое Лицо (Ж)

и при этом в клетку еще желательно запихнуть)

Наталия Домрачева

Это, чтобы с собой в соответствие привести)))

Константин Корнеев

Это не логика).. Это жизнь. А что есть любовь?

Александр Кабашный

А с чего Вы взяли ,что это мужская логика?

Вячеслав Радевич

сперва эта жарптица весь мозг выклюет!!!)

Виктор Гурьянов

Как всегда попытка чем-то задеть мужчин?