Таяна

Странно... кальян курю я, а штырит сайт😂😂😂 это как?

Ответы · страница 6
Дм
Дмитрий

Вы не то курите)

Таяна

Балдею от запаха...

Адам Адамов

Это так кажется

W G

Не с тем курищь

Суфия Каримова

Хорошо курите..

Евгений Леонов

Не то куришь )))

Ян

Не ломай кайф))

Пу
Путник

видимо палево

Пу
Путник

а жизнь вообще? нужна тебе? какой в ней смысл? и я уже сказал о повелительном наклонении... научись малолетка со взрослыми разговаривать

Таяна

Я живу свое. И к вам я изначально была с уважением... а вот после такого обращения уважения к вам нет... пошла взаимность. Дело не в возрасте, а воспитании. Вы где-то с ворами или алкашами воспитывались, а я в кругу актеров, певцов и руководителей компаний. Но вам же удобно идти в оскорбления... вы иначе неумеете!

Таяна

А смысл жизни в ней самой. В ярких моментах, создаваемых нами самими, в пении птиц, ароматов цветов, красивых пейзажей и блеска в любимых глазах... в этом и есть смысл.

Пу
Путник

Хвастаться окружением,
Глупо и чмошно,
Родился, вокруг уважение?
Но будь осторожен..
И не зарекайся,
В своих выражениях,
Приспичит, так майся,
Терпи унижения

Таяна

Нет у меня терпения. А вот злиться могу. При чем достанется вам...за ваши слова. И крепко достанется. А я продолжу жить свое.. потому что нельзя людям свое навязывать, свои слова, выражение, мышление и тд... вы пытаетесь это делать. Зачем? Тем более, что я озвучила свою позицию по этому поводу.

Александр

Сайт нюхает))))

Се
Сергей

Телепатия!😁

Valentus

не то куришь

Иван Жуляев

курят тупые

Таяна

И? Забодьтесь о себе.

Иван Жуляев

мне на тя насрать, мозгов нет считай калека

Таяна

У вас? Ну Да. Люди с мозгами знают что у них нет права лезть в чужую жизнь, говорить как им жить и что делать...

Иван Жуляев

мне похуй

Таяна

😂😂😂

Виктор Дубилей

Нормально .

Юр ..Спб

курилка

Таяна

Ага)

Юр ..Спб

привет

Таяна

Привет)

НЕ
Николай Евдокимов

это так

Алекс Дол

🙃👈=👍

Кен Ken

о нееет

Александр Аксютин

БЫВАЕТ

Н_
Ник _ 1989

🙉🙊🙈

Николай Смирнов

Волны.

† † † Мари † † †

х/з