Георгий

как активировать разные виды зрений?

Ответы
Вячеслав Серкин

В горы советую подняться. Километров на 5. Очень помогает активировать разные виды способностей. По своему опыту.))

Георгий

🤔🤔🤔🤔каким образом

Вячеслав Серкин

Меня на вертолете поднимали на станцию слежения за космическими объектами. В командировку год ездил. Телескоп чинил.))

Георгий

🥰

Мишка Квакин

Нужно натянуть один глаз на жопу, для равновесия так сказать)

Вадим....

Типа .. ох чует моя попа)))?

Георгий

😁

Моня Гершензон

тренингом ...

Георгий

каким

Моня Гершензон

зрительным, разумеется ... визуализация, расфокусирование, скорочтение