⚛А
⚛Алиса⚛

Вот скажите пожалуйста, наличие такого количества друзей, для Вас что- нибудь значит, или с некоторыми Вы даже не общались?))

Ответы
Сергей Суровый

это же инет, тут все понарошку и друзья такие же))но с некоторыми даже в реале встречался)) причем из других городов за 1500 км))

⚛А
⚛Алиса⚛

Неожиданный ответ, даже так бывает)

Сергей Суровый

все бывает)) тут случайно прочитал чужую переписку, женщина другой рассказывала, как они с нонешним мужем на спрашке познакомились, и хотя жили в разных городах, теперь вместе живут уже два года))

⚛А
⚛Алиса⚛

Тут многие ищут свои половинки)) оказывается кто- то находит))

Сергей Суровый

осталось единственное место, где мона найти подругу жизни))

Андрей R@

Никогда не понимал наличия семидесяти или девяноста друзей в одноклассниках, с девятью не успеваю общаться.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))

Дэн

У меня нет "Такого количества друзей" А то бы я продал свою страничку давно уже.

Дэн

Рациональный)) некоторые челы неплохие деньги делают на фейковых соц-страничках, поставив смазливые мордашки на авку, и тем самым привлекая в друзья особей противоположного пола. И если это не страница Путина, или хотя бы Барака Обамы)) то по громадному количеству дружбанов отслеживается фейковость странички.

Мишута

Ну как это не общались ))) Разве так можно ...)

Мишута

А вот что подразумевается под общением ? Обмен парой фраз ? Как ты считаешь? )

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне кажется более открытое , чем с другими людьми...немного другое, можно обсудить разные темы, выслушать, по сочувствовать если в этом есть необходимость...вы же прекрасно понимаете, о чем речь.

Лариса Склярук

тупой впрос а вид вроде нормальный..

⚛А
⚛Алиса⚛

Умный, на тупость не ответит))) мимо пройдёт)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

по долгу со многими не общаюсь 😄

Валерий Чикало

Ничего не значит.......

Валерий Чикало

.......но это не страшно....

Валерий Чикало

....но это ни к чему не обязывает....

Галина

Общаюсь

Юр
Юрич

Какого?

⚛А
⚛Алиса⚛

Это понятно, вполне...я о тех, у кого больше ста

⚛А
⚛Алиса⚛

А в чем смысл тогда, ради количества, чтобы было)

Юр
Юрич

Я сам не знай)) друзья тут как а жизни и) нн больше трёх

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ноль