*В Моих Руках*

🖼Вы бодрячком приходите с работы и в чём черпаете силы на остаток дня?)

Ответы
Колосова Наталья

Нет, как этот ёжик я дохожу до машины. Потом еду и балдею, а потом из машины выходить не хочется)) Но чашечка хорошего кофе меня приводит в порядок. И тогда уж в огород.

Елена Данилова

Нет. Прихожу и час просто лежу. Вот сейчас. В спрашке общаюсь. А потом, уже прихожу в себя и переключпюсь на текущие дела

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я люблю работать, прихожу бодрячком, а Катя знает как зарядить маму позитивом)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Доброе утро, Костик 🤗 как сам?

*В Моих Руках*

Сейчас благодаря твоему пожеланию намного лучше☺️

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Как легко сделать тебя счастливее 😊

*В Моих Руках*

Не каждому дано вселить в меня радость😃

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А я очень рада, что у меня есть такая функция 😁

Анна ***

Вот я в отпуске последние деньки, но чувствую себя сейчас также , как этот ёжик

Мила

Бодрячком или нет, но дома начинается вторая смена для большинства женщин!

Шепот

У меня на работе вечный дурдом! Так что бодрячком- не получается)

*В Моих Руках*

Молодчинка)

На
Натали

Когда твоя работа..это хобби ..С работы идёшь летящей походкой))

Hi
Hiреr

на фото скорее приполз ...(второе название картины : пятница)

Солнечная Чучелка

Я работаю с удовольствием и нет такого, что падаю.

Ев
Евлампия

Из тумана так просто не выходят... 😺

Се
Сеньорита

Уговариваю себя помыться

Ellа

🖼Мы вот так:)

Иосиф Пятунин

С работы я ПРИПОЛЗАЮ.

Марго Беккер

не раб-ю даавно..

Фея Тишины

Потому что надо)

Вера Гудкова

Точно, как еж

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃🥃

Ди
Дикая

В еде 🤣

*В Моих Руках*

🖼Понимаю тебя хомячок🤓

Ди
Дикая

Упс

*В Моих Руках*

Шутю

Познавший Тьму

В еде

*В Моих Руках*

И то верно)

К М

Я-ëж.