Молодец

В госдуме предложили запретить внебрачный сэкс. Как вам такие новости?

Ответы
Санбай Манибай

Я бы в гос думу не только внебрачный секс, я предложил б этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Олег Ингер

нормально, они будут запрещать все что можно до тех пор пока население не поймет что единственный выход это революция, а ее они переведут в воину, которую будут поддерживать до тех пор когда выжившие согласятся на еще больший террор и запреты лишь бы только прекратилась резня. нормальный процесс, такое проделывалось неоднократно и так будет всегда.

Елена Самохина

Но почему тогда в Америке по другому?

Олег Ингер

там могут быть несколько иные запреты, но их не меньше.

Татьяна Малинина

Предлагаю перед всеми постановлениями Госдумы добавлять "Вопреки здравому смыслу...".Прикольно получится!Интересно,каким же образом они этот внебрачный с..кс отслеживать собрались?Облавы,слежка,бросить все силы полиции на отлов нарушителей?Проблем-то в России больше нет!

Мартина

это в память о Б.Немцове. Как показала история,вместо того,что бы заниматься делами народными,он все строгал и строгал деток,попутно развлекаясь с девушками эскорт-услуг из "незалежней" Увлечения одного обошлись дороже всего общей казне. Есть над чем подумать

Тишина

Здорово.Отношения в браке более защищены морально, нравственно, физически (измены приносят горе, разочарования, и не дай Бог венерические заболевания, страдают дети), разрушается сам институт семьи. Счастливая семья - благополучное общество ( пример Рима)

Татьяна К

Хорошая инициатива! курить запретили, выпивать по ночам тоже, с проституцией непримиримая борьба! И это тоженадо запретить - не время сексом заниматься когда страна в опасности тем более, сказать противно, внебрачным !

Наталья Иванова

Как можно сначала вырастить розу белой,а потом пытаться красить её в красный цвет? Я не думаю,что в госдуме нет других дел,как обсуждать подобные вопросы.Хотя по мне,так это был бы лучший вариант для возрождения нации.

olegoff -сан

абсурд достойный государственных вельмож

Наталья Иванова

Олег,это ты мне или Ромику?

Сергей Старец Зануда

нормально. скоро талоны будут выдавать на посещение туалета. 45 в месяц, как хочешь - так и выкручивайся. Секс при свете запретят и регламентируют по часам, только в нерабочее время и до 23.00

Александр

Я предлагаю всех думцев натянуть, как чехол на пианино, за туподумие и мракобесие. Исключение для доказавших свою адекватность и пользу реальными делами, остальным - секс вне брака...

Ya L

это вряд ли. политика сейчас наоборот направлена на поддержание деторождения, чтобы налогоплательщиков и рабсилы было больше. а внебрачный секс тоже порой приводит к деторождению )

Рина Авксентьева

В Госдуме могут предложить запретить дышать, питаться, испражняться... Что от этого изменится? Мы все сразу же перестанем это делать? Наивность-то какая милая)) Госдума - отдельно

Мария Степанчева

О боже! Лучше б занялись борьбой с коррупцией, урегулированием политических вопросов... а то больше не о чем думать депутатам, кроме как о курении, стрингах и внебрачном сексе....

Алексей Токарев

Они бы с экономикой разобрались - цены бы им не было! А то занимаются дуростью - то "хозяйство" у Аполлона на сотке разглядели и листиком закрыть предложили, то... Вся Россия ржет!

Валера Четвёркин

ага, к Китаю стремимся! - здорово!

Инна Климина

Всё, это потолок! Потом обнесут страну колючей проволкой, разделят на мужскую и женскую половину, а дети... искусственное оплодотворение, как единственный способ размножения.

Надежда Лосятинская

А им там нечем заняться,вот они и сочиняют.То трусы с кружевами носить нельзя.теперь больничный будет по новому оформлять.За что им зарплаты платят?За звание депутат.

Жа
Жанна

ахахаха, ахахаха, блин, ну они наивные! Если они его примут - буду долго прикалываться: "а раньше можно было нарушать закон, я вот нарушала, неоднократно"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Понятно, что шутка, но такой закон был бы очень и очень полезным.

Жа
Жанна

заместо ранних беременностей пооявились бы ранние браки...

Жа
Жанна

нет - это плохо. Появились бы девушки, охотящиеся на молодых неопытных мальчиков и отбирающих у них имущество при разводе

Dina Давида

Вот как они в сауне отдыхать то будут ? Или накроются их курортные жёны ??? Ааа, наверное примут закон о многожёнстве и тогда всё уровняется )))))))

Та
Татьяна

пусть тогда и реалити-шоу показывают: Дом-3, в котором все члены Госдумы будут проживать со своими женами/мужьями, народ пример с них возьмет

Дмитрий Иваныч

Я бы запретил госдуму. Если их волнует внебрачный сэкс, то все остальные проблемы успешно решены и необходимости в этой конторе больше нет.

Антон Шифрин

И как они теперь? В думе, без сэкса будут! 😄 Идиоты, зоопарк, расстрелять каждого второва! За расхищение времени народа(а это, деньги) 😄