Молодец

В госдуме предложили запретить внебрачный сэкс. Как вам такие новости?

Ответы · страница 25
Юлия Окунева

Нет нет не может быть

Молодец

Как шпион)) быть скрытным)

Молодец

Точно не будет паники и они поймут что нам нестрашно)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Себе они не откажут.

Владимир Илюхин

Это же государство - что мы от него только не получали)))

Мири

во как.шутка такая?

Jennett

и депутаты или мылыция возле каждого со свечкой стоять будут?

Мири

прикольно

Jennett

или как в древности простынь предъявлять,крови нет-в тюрьму!

Мири

а потом?кровь-предмет одноразовый в данном случае)))

Мири

ну почему же))а гражданский брак сейчас?

Мири

прочла.живут двое.без штампа в паспорте.с.екс внебрачный))

Мири

во-во)))))свечек не напасутся))))

Регина Расолько

Да пусть запрещают

Молодец

И за одно знакомства на улице к сексуальному домогательству прировняют! Вам не кажется что они через чур в личную жизнь лезут?

Регина Расолько

Всегда внебрачный секс был под запретом и осуждаем обществом. Однако самый расцвет сексуальных бесчинств пришелся на средние века. Внебрачный секс был всегда и будет. Кипиш не понятен. Расслабьтесь и получайте удовольствие от внебрачного секса. Кстати слово вами написанное как "СЭКС" пишется "СЕКС"

Забава Путятишна

и белье кружевное

Путник .

Забавушка в кружевном бельишке? преступление!!!! снять его сейчас же))))))))))

Путник .

вот это вряд ли))) если ты снимешь бельишко то замерзнуть тебе точно не грозит)))

Befora

они погорячились

Ilya Mart

что бы обложить налогом подконтрольный брачный 😆

Befora

осталось только

Ал
Алина

Плохие новости)))

**
*******************

Как же проверить жениха ,вдруг не стоЯщий))))

Шпилька-Каблучок

А какие санкции?

Шпилька-Каблучок

Ууу. Я надеялась, нагибать будут...

Молодец

Ага! сначала поженят а потом нагнут))

Шпилька-Каблучок

А! То есть многоженство разрешат!

|D
|D¡\/@|:=)

Сдурели совсем..

Артем Брызгалов

И свечку будут держать)) хорошо что не один человек принимает решения.иначе такого рода законов была масса)))

|D
|D¡\/@|:=)

Ага))

Татьяна Завьялова

сами придумали ?

Татьяна Завьялова

вот засомневалась, но и это они могут запретить. им все равно не надо.

Ольга

Это не их дело)))

Идущий К Горизонту...

Мне вот больше интересно, как они контролировать это собрались.....)))))))

Ольга

😂😂😂😂😂😂со свечками))))

Идущий К Горизонту...

В 14 вместе с паспортом, выдавать пояса верности, а ключи маме!)))))))))))))))))

Ольга

По-любому! 😂😂😂😂😂

Алексей

Ты так не шути...

Алексей

Да по любому глупость

:two_Hearts:

Шутишь, что ли?

Молодец

Не они там серьезно дурью занимаются))

:two_Hearts:

От них это возможно ожидать!

Молодец

От них вообще уже непонятно чего ждать)

Июнька

Хаха три раза.

Александр Кузнецов

слишком развращен мир - уже только через наказание!

Июнька

Ты о чем? Кто побоится? Это же основной инстингт.

Александр Кузнецов

))) инстинкт - размножение, а не получение удовольствия! а побоятся кто? ну если запретят, то соответственно будут наказания (административные или уголовные)

Июнька

Чепуха на по постном масле

Александр Кузнецов

всего лишь мое скудное мнение! )))

Алёна Sötnos

Прикол что ли?

Светлана

Ромик, а как вы это восприняли?

Алёна Sötnos

Мне интересно кто это будет исполнять и как они собрались это контролировать???)

Молодец

Воспринял как маразм, но если даже и примут этот закон, не факт что он меня остановит)

Светлана

Да уж... Сложная у них работа.. Видимо для ме больше не чем заняться, как рассуждать о внебрачном с е к с е .

Алёна Sötnos

Сразу Домострой ввести 18 века и жить старыми устояли. Ничего плохого. ))

Дежавю

Мне трындец))))

Константин Пигута

они там под Раду что ли косят-то трусики низзя дамам красные носить,то это вот....только бабки бы получать..

Дежавю

Я вот тоже думаю в их тусовку подрулить, подкинуть пару бредов)))

Константин Пигута

например?)))ржу заранее уже)))

Дежавю

А ты почитай мои вопросы, там все мои планы)))))

Алла С

сам придумал

Алла С

они конечно дебилы, но не настолько

Молодец

Спроси у гугла)) они и не на такое способны))

Алла С

это как в СССР, в гостиницу в один номер селят только при наличии штампа ?? прикольно

Наталья

Бред полный.

Наталья

лучше бы гомосятину прикрыли.

Наталья

плюнь и не ошибёшься, чего это с мужиками делается?

Наталья

так вот! А мужиков то где искать, хорошо я своего нашла , а зять то кто будет.

Наталья

как повезёт не хочу, хочу как надо.

Молодец

Может даже получиться зятья)) не только мужики портятся

Наталья

Спасибо!!!!! И Вам того же.

Татьяна Дудкина

Вы серьезно?

Вася

А какая ответственность за нарушение?

Татьяна Дудкина

Было бы хорошо, если б вырастали какие нить части, например поросята уши, поросята хвост, нос, копыта) )

Вася

Ничего себе у вас фантазия...вы наверно тоже с пельменями разговариваете, как и я...

Татьяна Дудкина

А вот с телевизором бывает

Анастасия Клиньевная

полный бред

Молодец

Согласен потому и не примут)

Анастасия Клиньевная

В гос.думе не такие дураки сидят . чтобы ввести этот бред.

Молодец

Не,ну встречаются индивидумы))