Ибрагим -Бек

ЧТО ТАКОЕ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ?

Ответы · страница 2
Сапар Ибрагимов

это не только в постели поваляться как многие так думают,это сохранение семьи для производства,рождение детей

Сапар Ибрагимов

жили бы мы вместе,вы меня поняли бы что такое супружеский долг

Бонакова Ольга

О да . Мамонтов бы я домой таскала.

Бонакова Ольга

Свежеубиенных тебе на ужин, дорогой. а ты будешь меня хвалить и давать руку для поцелуя и обратно за мамонтом в лес отправлять.

Сапар Ибрагимов

Ольга причем тут мамонты я не понимаю?

Бонакова Ольга

Да я шучу. черный юмор. Спокойной ночи.

Наталия Лебедь

Это такое глупое слово, зачем быть у кого-то в долгу. По-моему, как только возникает такое слово, надо бежать...

Гульзат Чокоева

супружеский долг -это понятие растежимое не только исполнение своих обязанностей в постели,но и в жизни

Александр

Это прототип микрофинансовых организаций... Один раз влез - по гроб жизни на проценты будешь трудиться...

Бонакова Ольга

А что ещё делать мужчине как не трудиться? На то он и мужчина.

Александр

Так никто и не спорит...Споры отнимают силы, а они нужны для уплаты долга...

Юрий Кривич

Обычно так называют сексуальное обязательство мужа перед своей женой. С деньгами это точно не связано.

Бонакова Ольга

Если муж не испытывает уже сексуального влечения к жене. Он её любит уже не "нижними чакрами" , а сердцем и умом - это называется, что он не выполняет супружеский долг? Или не может быть такой возвышенной любви без секса? Обязательно нужно трение телами?

Юрий Кривич

Просто само понятие "супружеский долг" (всегда считалось шутливым выражением, а не отнюдь из области "высоких материй") имеет чисто сексуальный подтекст. Если вам знакомо другое его значение, без "нижних чакр", а лишь на основе духовности и возвышенности супружеских отношений, готов вас внимательно выслушать, т.е. внимательно прочитать вами написанное.

Бонакова Ольга

Супружеский долг мужчины - каждый день выслушивать свою жену и забирать у неё негативные эмоции, которые она нахватала за день . Просто слушать .

Юрий Кривич

Поверьте, это вполне новаторское понятие супружеского долга. Рекомендую заявить на него свои "авторские права".

Евгений Скроб

Понятие объемное.И в чем он выражен.За ложе это отдельная тема интимная тобиш обсуждению не подлежит.

Екатерина Пупс

Для каждого он разный,под ним все подразумевают что то определенное,единого ответа нет у всех разное

Заур Карамаев

как что муж делает мужкую работу по дому жена свою работу ну и конечно смачный секс как же без этого

Бонакова Ольга

ну хоть один молодец - МОЛОДЕЦ ( ударение на первую "О")

Заур Карамаев

на счет ударение не знаю у меня по русскому языку в школе была твердая 2 знаю одно что так и должно быть и тогда в семье будет все пучком

Заур Карамаев

спасибо и вам всего хорошего

Владимир Кириллов

Это когда девушка хорошо поставленным голосом объявляет: "Супружеский долг. Исполняется впервые")))

Олег Гавриков

а мне и слово супружество не очень... а уж доооолг - тьфу на него. И не заморачивайся. ЛЮБОВЬ - главное.

Вячеслав Кузнецов

делишся всю жизнь собой с женой. часто в одностороннем режиме. она может в это время любить другого

Ирина Катунина

У большинства под этой категорией проходит секс, но думаю это нечто большее- забота друг о друге!!!

Яков Симхаев

нет такого долга 😜 от каждого по труду и каждому по способностям 😜

Сергий Отец

- "Исполнить супружеский долг!". Хохочу над этими словами! Что же за семья такая, если это - долг.

Бонакова Ольга

Наверно, поэтому у Вас нет семьи.

Бонакова Ольга

Тогда, что такое супружеский долг?

Павел

Видать, это корень слова "долго"... длительность во времени прямо пропорциональная качеству...

Владимир Пупин

это как непогашаемый кредит в банке - сколько не плати банку, но он будет, пока есть банк!

Юлия К

хм.... ответственность....то, что не всегда хочется, но нужно и никуда от этого не денешься

Оксана Моржуева

"Супружеский долг-это когда жена занимает у мужа денег до зарплаты и долго не отдает." ))

Ирина Терпугова

обязательный секс с партнером по браку когда он этого захочет... брррр... дурацкий долг!

Ирина Терпугова

а если просто нравится секс и никаких "жить вместе"?

Бонакова Ольга

Да это боящаяся женщина с очень низкой самооценкой и мужчина с очень низким уровнем ответственности. Она боится , что больше никто на неё не клюнет.Он пользуется бесплатным сексом и не желает жениться. А зачем ему жениться если рядом уже есть некое существо, которое дала всё и борщ и секс.

Ирина Терпугова

при чем тут борщ... люди друг с другом сексом занимаются ради удовольствия и если с одним партнером это приятнее, чем с другими - занимаются с одним... надоело - с другими... тут не в самооценке дело...

Бонакова Ольга

Да женщина проститутка. Мужчина - блядун.

Ирина Терпугова

зато обоим кайфово! И обязательств никаких и секс не "долг", а приятность!

Любовь Новикова

Быть рядом и в радости, и горе. Не бросить в трудную минуту человека с которым ты рядом.

Бонакова Ольга

А 100% мужчин пишут, что-это секс.

Любовь Новикова

Поэтому и семьи распадаются. Секс- это здорово, но плюс уважение и доверие укрепляет семью.

Любовь Новикова

Слишком много искушений , безнаказанность, безответственность. Поэтому и ищем легкие пути. Но везде сталкиваемся с одним и тем же. Так что менять шило на мыло?