Лукас Шакал

Многие любители фэнтези подметили, что в нашем сообществе, есть перцы, нууууу... которые прям тянут на гномов, они такие широкие и низкие, порой с бородами. Или их уши выдают сами за себя. Я порой в автобусе стою и тут заходит сей перец, а он прям орк из Тараза. А вы подмечаете, что люди даже внешне не равны?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я как то встречал молодого человека, которой был похож на Фродо из кино

Марго Беккер

Ты тоолькооо шаас это замеетил? т.е. прозрел?

Лукас Шакал

я ношу очки, мне порой некоторые бабы, кажутся прекрасными

Ан
Анти3Ая

Для меня азиаты все на одно лицо🖼

Ан
Анти3Ая

Это по-твоему хорошая музыка?

Лукас Шакал

моё мнение не совпадает с вашим, и потому моё мнение можно засунуть мне в зад

Ан
Анти3Ая

Клизма...

Ла
Лариса

И гоблины, и Шрэки, и гномы все есть

Светлана

да))все разные

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣😂🤣😂👍

Василий Тимощук

как и везде !

Сова Зомбовидная

Нет