Андрей Пирогов

Ребята выручайте! У кого в Алма ате есть кто сдает квартиру не дорого, надо на двоих командировочных?

Ответы
Солоха

Да на сайт Посуточно обратитесь....Выбрать можно

Андрей Пирогов

Адрес сайта знаешь?

Солоха

Просто наберите Посуточно. Там в логотипе Подушка...Я им пользуюсь, но вот закладку не оставила

Андрей Пирогов

Надо на месяц или два

Солоха

Да там хоть на сколько..можно выбирать квартиры... наберите просто в интернете : снять квартиру в А-Ате посуточно... и все..я так снимала квартиру в Борисове и Ебурге

Андрей Пирогов

Ясно

Фаина Мусаева

когда и на сколько

Андрей Пирогов

Сегодня и хотя бы на месяц! !

Фаина Мусаева

Серьезно в пределах какой суммы

Андрей Пирогов

Пока на сорок а там зарплату получим, дальше поговорим, если возможно выручайте!