Светлана Ахмедова

"Твои поступки сегодня — моё поведение завтра". Мужчины, надеюсь, не будете возражать?

Ответы
Константин Южный

Переставай надеятся , че й-то завтра?! Почему такая пауза в двенадцать часов.... подтормаживаешь или выжидаешь?🙃

Светлана Ахмедова

Почему я должна быть сразу хорошей? Я хочу первая получить приятное....а потом с благодарностью отвечу

Константин Южный

Вот это верная позиция! И ты ни кому ни чего не должна, Светлана!)))

Светлана Ахмедова

Почему-то....даже требуют...настаивают...а мне не хочется

Константин Южный

Не хочется-пропускай! Это ж Спрашка !🙃

Светлана Ахмедова

Да....надо привыкнуть

Не Дай Бог Каждому!

Скорее наоборот! Твоё поведение сегодня ,пинка под зад завтра,по направлению к маме!)))

Светлана Ахмедова

Не дай бог каждому

Не Дай Бог Каждому!

Ну а что,вышла за муж,что бы свой характер показывать!?Пусть родители заберут свою некондицию!)А то у них сейчас в приданном,кроме сложного характера и какой то там изюминки,ни хрена нет!)

Светлана Ахмедова

Не дай бог

Александр Жданов

а почему именно завтра? Почему не сейчас? Или это, как машина с запоздалым зажиганием?

Александр Жданов

почему? Ведь все по стандарту..

Светлана Ахмедова

Я себя знаю. Я добрая, не жадная, не ленивая, заботливая...я все сделаю...но пусть он покажет себя первым

Александр Жданов

в жизни ничего нет однозначного. Порой приходиться брать инициативу на себя. Может быть Ваша планида такая - быть инициатором?

Александр Жданов

ну, тогда сидите у ...

Улугбек

Очень глупое начало, Светик... Больше смахивает на рыночные отношения...

Светлана Ахмедова

Не смахивает.....там о деньгах не было речи... Именно, ваша забота и любовь....вызовут ответные действия

Улугбек

Неумно мерить отношения "чайными ложками"... Они должны быть безмерными и бескорыстными... Иначе, это - уже не любовь...

Вячеслав Коршунов

- Утром деньги, вечером стулья! А можно утром стулья, а деньги вечером?

Эл
Элексей

а может наоборот . что то мужчин начали за все ругать по тв

Эл
Элексей

ха теперь говорит . надо было другого подцепить . не интересен уже за 50 лет то

Светлана Ахмедова

Не знаю....я замужем была не больше 5 лет

Эл
Элексей

ой что то мало . а что не поздно догонялки

Светлана Ахмедова

Уже не хочу....трудно найти достойного

Эл
Элексей

вот так же соседки отвечают . мне вас просто очень жаль .

Де
Дерсу

Буду. Это девиз злопамятных людей.

Светлана Ахмедова

Кстати.....я люблю рестораны. Учти я женщина, которая себя любит....Придется тебе раскошеливаться. Твои поступки раньше моих.

Де
Дерсу

А хвалилась, что богатая...

Светлана Ахмедова

Как раз богатые денежных любят. Вот, если ты бедный.....то сразу уйди с дороги...дай дорогу ко мне богатым.

Де
Дерсу

Все,все, поезд ушел , Света!

Светлана Ахмедова

Ладно....

Беатрис

а что так долго откладывать?

Светлана Ахмедова

1 день это много?

Беатрис

конечно))) у меня мгновенная реакция)))

Светлана Ахмедова

Не...я шанс дам

Беатрис

зачем

Светлана Ахмедова

Не люблю скоропалительных выводов

Михаил Румянцев

Возражать глупости - глупо.

Владимир Асиновский

А почему с "опозданием" ?

Светлана Ахмедова

Пусть ...ему на всё сутки....пусть покажет на деле, кто он и как ко мне относится....от этого будет зависеть....и моё отношение

Юра Клименко

А не боишься нарваться?

Светлана Ахмедова

Уже отбоялась

Юра Клименко

Вот и славненько.

М.
Максим .

это ваши проблемы.

Ай
Айрон

Это уже шантаж...

Светлана Ахмедова

Не....мужчины - умнее, сильнее....сильнее хотят....пусть покажут себя в деле

Ай
Айрон

Не скажи...

Сергій

Тут все взаимно

Анатолий Селиванов

Да ради бога...

Раиса Бобкова

🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Георгий Клинцов

Буду пешт!

Светлана Ахмедова

А это на каком языке?

Георгий Клинцов

На языке индейцев сиу

Александр Петрович Кудрявцев

не будем

Светлана Ахмедова

Первый настоящий мужчина!!!!!

Селия Вымри

А как же

Светлана Ахмедова

Почему?

Селия Вымри

Будем возражать, как будто воз рожать)

Дмитрий

Будем

Светлана Ахмедова

Конечно...

Дмитрий

☺️