Mirzoakmal Saidov

Поздравляю всех, кто читает этот статус с наступающим новым 2016 годом!!!

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Инга Найт

хоть через три месяца проснулся...считали, что спящим красавцем останешься...в гроб хрустальный положили ....

Mirzoakmal Saidov

по линии идёт или как?))))

Инга Найт

стараюсь не напрягать ни себя, ни родоков...

Mirzoakmal Saidov

огооо а че не в метро пошла?

Инга Найт

))) авто у меня с водителем

Инга Найт

парня нет, я бы не позволила меня возить.. личный водитель

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Галина Ясная

Благодарю вас!Ивам всех благ в наступившем году!

Сауле

Уже Спасибо.Взаимно!!!Желаю счастья!

Тина Новаковская

И вам всего хорошего в новом году )))

Ольга Ефимова

уже наступил, но всё равно спасибо.

Аэлита Кабиева

Спасибо!И вас С Новым Годом!

Максим_Рус Ь

ога а тебя с наступающим 2017

Ульяна

Уже! С Новым Годом! Ураа !

Мария Бышева

спасибо)с Новым Годом!))

Sheila Margo

Спасибо! С Новым годом!

Светлана Белоус

Спасибо! С новым годом!

О*
Олег ******

От души душевно в душу

Лунный Цветок

Рахмат жоним рахмат)))

Натали """""

👍👍👍😊

Анна Усольцева

всех с новым годом!

Наташа Салопаева

СПАСИБО!!!! И ВАС!!!!

Mirzoakmal Saidov

незачто, это всё искренно)))

Елена Сладкова

Спасибо, взаимно

Mirzoakmal Saidov

незачто красавица))) всегда рад)))

Dreamer Arrow

он уже наступил

Mirzoakmal Saidov

Ага СПС, меня тут долго не было по этому не удалял сейчас удалю

Mirzoakmal Saidov