Елена Черезова

Вот говорят, что нос чешется к пьянке. Где связь?

–1
Ответы
Валерий Дягилев

А обрати внимание у любителей "зелёного змия" носы фиолетового цвета. Они часто его чешут когда предлагают --"Пить буш?"

Бе
Беспредельщик

Никакой связи.Просто примета.А ещё говорят,почешешь нос левой рукой пить будешь,а провой почешешь,в рыло получишь.

Улугбек

Связь - в менталитете пьяниц, Леночка... Им только повод нужен, а причину для веселья они придумают сами!!!

Сере Борухович

Таки у вас чисто русский подход, а в Одессе говорят по этому поводу: - "хороший нос кулак за месяц чует!!"

Ча
Чака

нос, он когда соскучится по резкому запаху спирта, тогда и чешется))) ему не хватает острых ощущений)

Vladimir Afanasiev

Связь здесь - в Спрашке ! У меня он тоже чешется и на кухне стоит поллитра бренди. Что делать ?

Vladimir Afanasiev

Я ещё не успел, Елена ! Напишу по возвращению из кухни ...

Елена Черезова

Жду с нетерпением результата))

Vladimir Afanasiev

Прямо таки "с нетерпеньем" ! "Сердце красавицы ..." дальше сами знаете. Нет, мне на кухню ходить нельзя ! Пока там на столе слева стоит бутылка бренди. Она меня осилила ... на стопку. Ненавижу кухню, бутылку и ... себя Извиняйте !

Елена Черезова

Нельзя себя ненавидеть. Как говорится, ты у себя один

Vladimir Afanasiev

"Ты у меня одна, словно в ночи Луна .." Была такая песня. И фильм был. А у меня есть ещё крошечная собачка. Она валяется на той же кухне под батареей на подстилке. Не дает перебрать )))))

Не
Немо

Метод дедукции. Чешется нос к пьянке. Пьянка к драке. Драка разбитый нос. Цепочка правильная

Александр Изотов

чешется, потому что чует пьянку... говорят, что хороший нос чует пьянку за неделю... 🌹🤗🥂

Лоуренс Аравийский

Говорят, что если нос не чешется - так тоже к пьянке. Тут важнее - пятница или понедельник

Константин

Или пьяной или виноватой быть и тогда можно или получить по носу или пробороздить им

Маргарита Волкова

Ну потому что занюхивают носом, вот и нос чует, сегодня опять занюхивать надо😉🤣🤣

Призрак

стаканом об нос задевают когда пьют.. эта связь осьалась в подсознании)))))

Vasyl Shokhin

Нос чешется к пополнению организма жидкостью. Внутренний сигнал

Кр
Криксик

напьетесь и подеретесь, а хороший нос кулак за неделю чувствует)

Sergazy Malashee

аллергическая реакция. Я когда норму выпью, начинаю чихать

Влад Волков

Хороший нос за неделю пьянку чует!))🤣🍷🍾 Вот и чешется)))

Майя Петрова

Когда пиво из кружки пьёшь - пена нос щекочет, он чешется

Александра Игнатенко

Задница чешется к приключениям, но связи тоже невидать

Александра Игнатенко

Задница чешется к приключениям, но связи тоже невидать

Ал
Алексей

а что не так? нос не чешется или пьянка не удалась?