Владимир Коноплев

Я обидел тебя - прости! Ну ударь мня словом... рукой! Не хочу я твоей тоски - глаз наполненных грустной слезой........... Я дурак - негодяй - подлец, не подумав обидел тебя................. Но ведь ты у меня молодец, ну прости же, прости меня!!!!

Ответы
Антонина Владимировна

Ну поскольку я добрая, вспыльчивая, но не злопамятная, долго зла не держу, все - прощаю, с тебя жевачка 😄

Владимир Коноплев

Хорошо!!! Постараюсь при встрече..............и не только жвачку!!!

Владимир Коноплев

Тонечка??? Ты меня забыла да???? Как тебе стихи??? Это не полностью.......

Антонина Владимировна

Нет, не забыла, просто я на этом сайте недолго и не каждый день бываю ))) Стихи очень понравились!