Лю Ша

Почему люди здесь не задают насущные вопросы? Ни уже ли им правда интересны ответы на тот бред который они спрашивают от скуки?.....Ни уже ли правда не о чем больше спросить ,что действительно важно в данный момент,или какой то наболевший вопрос на который не могут найти ответ?

–3
Ответы
Сергей Горталов

Для насущных вопросов есть более специализированные ресурсы. А сюда ходят отдохнуть, в-основном. Хотя, потихоньку политота и сюда просачивается. Будет не айс, если и здесь устроят филиал какой-нибудь "Политроссии" Или "Дождя", ещё неясно, что из них хуже.

Лю Ша

я не о политике ...она мне не интересна,о жизненных каких то проблемах....может кто чего посоветует мыслями поделится.

Сергей Горталов

Неужели вы больше поверите фиг-пойми-кому из интернета, чем собственному опыту?

Лю Ша

если это поможет решить какую то задачу ,почему бы и нет

Сергей Горталов

Вот насчёт "поможет" вовсе необязательно. Из гарантированного только затраты времени.

Лю Ша

все может быть,не задумываясь ,человек тебе может подсказать ответ о котором ты и не задумывался

Сергей Горталов

Всё может быть...

Андрей

Да потому что на банальный вопрос "когда же начнут падать цены на услуги ЖКХ, на продовольствие и т.д.?" Ответ понятен: "никогда. Все будет дорожать и жизнь будет все сложнее". Вы такие вопросы ждёте?

Лю Ша

я не об общих и политике а о своих проблемах или каких то затруднениях в своей жизни.

Андрей

К примеру ваш вопрос как прозвучал бы?

Warlock

.. Что значит насущные ??.. Мне изменила девушка .. И чем поможешь ??.. Полемикой.. ??.. Сам не хилый полемизатор.. Просто зарою.. Обоих.. Криков никто не услышит..

Лю Ша

да нет зачем,это все эмоции.....а так если изменила значит не твоя она....твоя еще впереди....не ту остановил.....

Warlock

.. Я не станционный смотритель..

Лю Ша

и что думаешь что прям твой человек? твой так не поступит,и не уйдет и не изменит,нужды не будет.

Warlock

.. Это не первый раз.. Да и я не Ангел..

Лю Ша

тем более,вы просто чужие люди

Warlock

.. 35 лет вместе..

Лю Ша

бывает живут как соседи или как два одиночества....не все это выдерживают....просто боятся остаться одни и живут ...

Валентина Мезрина

Люди разные. Для кого-то это бред, а для кого-то вопрос всей жизни. Нельзя судить всех по себе.

Лю Ша

вопрос жизни не выглядит бредом,бред это бред ,глупость....ни куда от этого денежся

Валентина Мезрина

Глупый никогда не признает себя глупцом, умный никогда не назовет другого глупцом. Чаще всего человек, не понимающий сущности вопроса, объявляет задающего глупцом, а почему-то не себя. Ведь он же не понимает!

Лю Ша

а вы не встречали здесь глупых вопросов?

Валентина Мезрина

Если мне вопрос не нравится, то я его просто пропускаю, не задумываясь глупый он или умный,- он просто не для меня.

Лю Ша

я тоже ,просто сегодня мне они изначально попадались как горох из мешка....

Игорь

Насущные вопросы тут не решаются. Человек под настроение задаёт вопрос.

Лю Ша

почему это,какие то жизненные,вопросы на которые сам не можешь найти ответ,а тут раз и кто то подсказал ....

Златка Золотая

Просто отдыхают. Насущные проблемы у всех свои. И это не ваша вотчина.

Лю Ша

бывает кто то может и что то подсказать.а тут бывает такой бред спрашивают ...даже не смешно уже...

Златка Золотая

Люди разные

Лю Ша

в основном молодежь глупости спрашивает,им это смешно....а меня глупость раздражает

Златка Золотая

Нервы лечите

Лю Ша

поздно уже лечить....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

Людмила Канивец

Читаю иной раз и удивляюсь - как может такая чушь на ум прийти?!

Проходил Мимо.

Для большинства здесь, вопросы всего лишь повод для общения))

Лю Ша

пожалуйста ,но бывает всякую чушь несут....бесит....

Проходил Мимо.

Я не знаю мест, где люди не могут нести чушь))) Многие занимаются этим даже на экзаменах, или например в госдуме!😊

Сармат Искандеров

Нет, не "ни уже ли", потому что по-русски пишется НЕУЖЕЛИ!

Лю Ша

спасибо

Татьяна Tatiana

нет адекватных ответов! поэтому чушь и спрашиваем....

Лю Ша

каждому свое

Татьяна Tatiana

вы в прошлом - фашист? это у них было любимое выражение...

Лю Ша

наоборот.....и это не факт,мне сейчас часто так отвечают на работе,видимо все становятся ими

Александр Шебалин .

Я всегда спрашиваю только о том,чего не знаю.

Лю Ша

есть конечно вопросы на которые в интернете не можешь найти ответов,а так все там есть,и те дебильные вопросы которые тут задает молодежь просто раздражают ,глупость всякую несут.

Ирина Славянка

Например, какой суп сегодня сварить? 😂

Лю Ша

смешно

Ллири Хесс

Кому интересны ваши насущные вопросы?

Лю Ша

например тому кто их задает

Ллири Хесс

Это разумеется. Но кто на них ответит?

Лю Ша

тот кто знает ответ на них.если тот кто не знает задает вопрос.

Ллири Хесс

Возможно, но не факт.

Лю Ша

если ни кто не ответит значит не кто не знает.....будем искать дальше в других местах

Ллири Хесс

Ясно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На то что важно мы и так ответы знаем

Лю Ша

бывает что нет....и не знаешь где найти его

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть один пример приведите того вопроса на который нет ответа

Лю Ша

не ответа нет а допустим я не знаю...

Марина

Ни уже ли - это одно слово!!! НЕУЖЕЛИ !

Igor Kulikov

скромность со словесным поносом

К А Й Ф У Ц И Й .

у самого 1 вопрос🤦‍♂️🤣

Лю Ша

другие удалены потому что не актуальны

Штурмхонд Николай Ланцов

Вам надо – Вы и задавайте.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔