Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 13
Александр Родин

Ой, Руслана, Меня хлебом не корми, дай поваляться и поразмышлять 😊

Усков Сергей

вот как на работу-то б повалялся!А как выходной так в 6.00 и не спиться!

Лоуренс Аравийский

ПОздняя пташечка глазки протирает, а ранней - уже клювик начистили...

С.
С.с.

спать, спать и еще раз спать! Но наши предпочтения нам только снятся)

Ольга

Я - Жаворонок. Всегда встаю очень рано, в 4 часа, а в 6 утра уже работаю.

Виктор Мандрыгин

Как говорится , кто рано встаёт тому БОГ даёт. Я придерживаюсь этого.

Василий

Я предпочитаю вставать когда высплюсь,но будильник считает иначе(((

Руслана Романчук

Ясно:)🎄🍾

Рустам Алиев

мне нельзя много спать или отдыхать это меня медленно убивает😕

Галина Худан

Если не на работу,то могу позволить.В бще-то особо валяться не люблю

Юра Горячев

вставать рано . испечь свежий хлеб, приготовить лагман . это жизнь !!!

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Евгений Шидлюк. Омск.

И ложусь поздно и вспираюсь рано, а потом смотрю кино и клюю иногда.

Наталья

я люблю рано ложиться и поздно вставать. а иногда и днем поваляться

Надежда Фарафонова

Люблю смотреть как солнце встает и энергии мне на целый день дает!!!

Талгат Mv

Люблю поваляться, но вставать приходится рано. Такое противоречие.

Ия Груздева

У меня такой закон , Как проснулся так вставай ,лени воли не давай....

Ирина Кашоргина

Когда как организм са подсказывает или когда дела то время говорит

Индира Гафурова

я предпочитаю высыпаться, и вставать полной сил и с улыбкой на лице

Анюта

Лучше рано встать. Но если ночь не ложилась тогда лучше поваляться

Ясмин 77777

Я работаю в клубе здорово образа жизни и встаю каждый день в 6 утра!