Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 8
Садык Аскеров

не люблю утро.но просыпаюсь без будильника всю жизнь и не разу никуда не опаздывал

Руслана Романчук

Почему?....Красиво....посмотреть !!!!Что не опаздывал-хорошо....:)

Садык Аскеров

вечером я почему то активнее чем утром.наверно физиология у меня такая

Руслана Романчук

Может быть...но посмотреть как сходит солнышко:)!!красиво.....

Юрьевич. Серпухов.

когда утром прочитал лёжа в пастели Благодарность, валяться уже больше нехочется.

Николай Садыбеков

Хочется побольше поваляться, но встаю рано. И вечный бой, покой мне только снится...

Алексей Новопашин

По разному бывает вот сегодня днем высплюсь, а вечерм в ночную смену уеду работать

Людмила

В выходной люблю полежать лишние полчаса, а так встаю рано, мужа на работу собираю

Валерий Муртазин

Повалялся бы по дольше,но собачка начинает теребить,гулять ей надо строго 7 00 утра

Ирина Безверхова

кто рано встает тот сразу на работу.А поваляемся подольше когда будем старенькие.

Татьяна Иванова

Рано вставать и поздно ложиться. Жизнь такая короткая, что жаль тратить её на сон.

Куколка.

Зимой люблю поваляться, а весной когда рано светлеет встаю рано.спать не хочется.

Vadim Lozkin

Последнее время сон нарушен, так что мои предпочтения не учитываются...☹️😊

Анжела Салахутдинова

я сова по натуре, но ложась поздно приходится вставать рано. Хронический недосып

Денис Марыкин

люблю рано встать и ещё сходить в спорт зал с утра . потом целый день свежинький .

Руслана Романчук

Спасибо......с наступающим праздником!!!!:)

Руслана Романчук

Ну я не служила:)но спасибо...

Сергей Рахвалов

когда надо на работу предпочмтаю повалятся . а когда не надо почему то встаетсья

Сергей Рахвалов

да не зачто это же прям беда

Вадим Иванов

не знаю люблю бывает и утром изредка поднятся пойти по фоткать чаек на рассвете.

Сергей Вольтов

От настроения...Обычно я встаю сразу как проснусь... В не зависимости от времени...

Nikolai Garskov

валять дурака - давно забытое удовольствие, ум и тело хотят отдохнуть наверняка!

Луиджи Казераги

С определённого момента, позже девяти я в принципе не могу спать даже в выходной

Айдана Молдабекова

Вообще в школьные дни просыпаюсь рано, но когда каникулы хочу полежать подольше

Ольга Морозова

Честно завидую людям...которые рано встают...а про меня они думают..что Я ОХРЕНЕЛА

Лю
Людмила

Как получается.Хотелось бы и поваляться,но не всегда получается,даже в выходной