Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 9
Александр Павлов

всё зависит от работы иногда даже супруга бывшая не знала когда я прихожу домой

Руслана Романчук

ну я же пишу вам:)))и что вас так настораживает???

Александр Павлов

будем говорить под музыку работает 102.6 даже не знаю что сказать

Руслана Романчук

я слушаю музыку...:)...закончился запас слов????

Александр Павлов

недавно библиотека подарила книг 80

Александр Павлов

ну не знаю многим не нравиться

Олег Баздерев

Боже мой, какая вы КРАСИВАЯ.Дай Вам Бог все что пожелаете. 😘 🌷 🌸

Руслана Романчук

Добрый день!!Спасибо Вам!!!)И Вам всего хорошего!!!

Елена Лисницкая

Надо рано вставать. Если расслабляюсь, сплю подольше -то весь день как разбитая.

Серик Арынов

Рано встаю. В пять утра я уже на ногах....не зависимо от того, во сколько лег спать

Валерий Нечаев

Когда надо могу встать рано даже без будильника а так встаю по мере надобности .

Владимир Земсков

А как тебе нравится,когда мужчина рядом с тобой или вместо него холодное место?

Руслана Романчук

Ну это уже другой вопрос...а на мой вопрос вы не ответили????

Владимир Земсков

Увы, со временем выработалась привычка вставать раньше будильника минут за пятьнезависимо от времени суток.

Евгений Волков

кто рано встает тому Бог дает) люблю повалятся но знаю что нужно вставать рано))

Евгений Волков

да неза что)

Дмитрий69 Медунчак

Работа такая.Приходится и вставать в 03часа ночи и домой приезжать и в 01.30,и в 03,30

Эйс Мэл

Я вообще спать люблю,и лень люблю,а завтра б..дь на работу,это что жизнь что-ли?!!

Эйс Мэл

Угу,пожалуйста.🌕 🌖 🌗 🌘 🌑 🌒 🌓 🌔

Pilot Pirks

🖼 люблю пораньше--а летом вместе с солнцем🌹

Vladimir Avramenko

в обычные дни 6-00 в воскресенье и 11 и в12 и целый день занимаюсь полным бездельем

Инга Сикорская

Мне приходится рано вставать, у меня три ученика, надо их кормить перед школой.

Евгений Миронов

Я предпочитаю встовать тогда когда проснусь,а не тогда когда будильник будит)

Алексей Приходько

когда на работу то подольше хочу поспать, а как выходной так раньше всех встаю

Лидия Ермолаева (Сажина)

Люблю вставать рано,но если позволяет время,люблю понежиться чуток в постели.

Зоя Каспарьян

Очень завидую жаворонкам, сама сова, от этого очень страдаю, люблю поваляться.

Вл
Влудомир

Трудно ответить. Лечь в семь утра и проснуться в полдень - это рано или поздно?

Руслана Романчук

Спасибо...:))для кого как!!!

Алексей Олейник

скажем так - приходится рано вставать, но как хотелось бы поваляться подольше

Саша Осовитній

Я ВСТАЮ РАНО И НА 8Г НА РОБОТУ Я МОГУ ПОЗВОЛИТ В НЕДИЛЮ НА 1Г БИЛЬШЕ ОТДЫХНУТЫ!!!

Алекс Гордон

а кто не любит поваляться, для этого и будильник на 20 минут раньше ставлю 😄