Вя
Вячеслав

Муж готовит яичницу.....................
Вдруг, на кухню вбегает жена:
Осторожно,—кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО
СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА?
Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты
НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их!
БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?!! Не забудь
посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ!
С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Муж удивлённо смотрит на жену:— Да что с тобой сегодня!
Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!!
Жена спокойно объясняет:— Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу
машину…!!!

Ответы
Zhanna

Вот это точно. Мужчины так обычно и поступают, когда женщина за рулём!))))))

Ольга Ничипор

Ну рассмешил....здорово!

Вя
Вячеслав

ну в этом и цель!!!

Алексей Русаков

:)))))))))))))

Муми Мама

ржу...))))))))