Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Проблема в том, что если ты оставляешь дверь открытой, то никогда не знаешь, кто может войти?

Ответы
Aq
Aquarius

В этом и вопрос. Знаю времена когда двери не заперли в замок. И месяц ничего не случилось.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это вообще не о дверях

На
Натали

Бабушка рассказала, что раньше в деревне вообще дверь не закрыла, брать было нечего

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вообще-то речь не о дверях

На
Натали

Про дверь, а потом уже следствие

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Речь о людях.

Игорь

Радуйся всякому входящему. Никто не друг, никто не враг. А всяк тебе учитель!))

Галина

А вдруг зайдет именно тот, с которым не захочется расставаться?🙂

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну, наконец-то кто-то понял о чем я. Удивительно. на 23 человека-только одна думающая. А если так? «Проблема в том, что если ты оставляешь дверь открытой, то никогда не знаешь, кто может войти или выйти»?

Галина

Бальзам на душу))) А то бывают случаи на мои ответы жутко обижаются и проявляют агрессию, называя ущербной и убогой))) Благодарю за понимание!🤝

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Но ведь реально, народ про какие-то двери... Двери вообще ни при чем. Народ что, не может думать, или в каком-то первобытном состоянии

Галина

Неспособность к ассоциативному мышлению, увы...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А хамить. Так это нормально. Это обычно. Если не можешь аргументированно ответить оппоненту, то 1. переходи на личность. 2. переходи на оскорбления, унижай его перед другими, уничтожай его как личность. 3. желательно дави его оскорблениями ниже пояса.

Александр

И как правило войдет тот кого ты меньше всего хотел бы видеть.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ведь так и есть

V/
V/S/G/

А ведь было время когда мы не закрывали двери..Не помнишь?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Помню. Но это не про двери

V/
V/S/G/

Я понимаю про что ты...хочешь сказать..Но мой тебе совет не стоит ..хорошо?

Сергей Никифоров

У меня даже забора нет в деревне. И дверь не закрываю.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А я вообще не о том

Сергей Никифоров

А кому надо, тот и в закрытую войдёт...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бесполезно, кто не слышит и не видит, о чем.

Dobriy

А по сему... Лучше забить ее досками... Крест накрест...

Андрей

Дверь всегда держи закрытой, постучатся кому надо

Кс
Ксюша

А разве не интересно, кто зайдёт? Вдруг это судьба)

Таня !

Дверь надо держать закрытой, и проблем не будет

Юрий Ласковец

этруски были супер

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот оно надо, воспитывать. Просто есть требования, "работодателя" как в жизни. Они будут выполнять то, что надо, а хотелки-маме с папой.

Таня !

Строгий

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет, скорее реальный.

Таня !

Это конечно хорошо, ко всему надо относится с вычсокрй степенью ответственности

Лю
Людмила

Можно в таком случае на цепочке дверь держать...

Warlock

..Не знаю..Но у арбалет..Может опознают..

Нина

ну все же в ваших руках....фильтруйте🤣

Va
Varenich

Никаких проблем, дробовик же есть... 😉

Qqqq Qqqqq

а для такого случая нужно иметь наган

Ро
Роза.

.. Значит, проблема только в тебе.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дамочка, вы либо безграмотная, либо не умеете говорить, и любую тему переводите на оппонента.

Ро
Роза.

.. Упс! Ты прав...

Александр Вяткин

Не оставляй.У своих ключи есть.

Ан
Анастасия

Да, поэтому всё двери на замок)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вопрос в том, захочет ли кто жить взаперти?

Ан
Анастасия

Некоторые люди живут в заперти всю жизнь не зная об этом, думая что свободны

Ки
Кирилл

посмотришь глазками и узнаешь