Ал
Алена

Мужчина становится счастливым благодаря женщине ..
Благо даря женщине...?

Ответы
Плакат Любимым

Без примудростей, попробуйте вспомнить пятерых взрослых мужчин, считающих себя счастливыми. Смогли пятерых насчитать? Уже полдела! Теперь попробуйте определить признаки, которые делают их счастливыми. Наверное, они пересекутся или совпадут. Ну и последнее упражнение: определите роль женщины в каждом из этих признаков мужского счастья. Итог сопоставьте с исходным вопросом 😉

Ол
Ольга

В будущем эту фразу будут записывать на чип и вшивать в головной мозг мужчинам. Главное чтобы отторжения не было, как в нашем веке. Екатерина, Вы что правда думаете, что они счастливы от этого? Это же утопия.

Екатерина Воронина( Москва )

Да и пусть едят пельмени дальше

Ол
Ольга

Ну за пельмешки и я добрее бываю

Белый Ангел Во Плоти

Каждый кует счастья вместе или раздельно.каждый кузнец сам своего счастья.можно и встречный задать вопрос.женщина становиться счастливой благодоря мужчине?

Лю
Людмила

А КАК ЖЕ ?🌺

Белый Ангел Во Плоти

Сами себе кузнецы.бывают одинокие люди счастливы.бывают и пары не счастливы

Лю
Людмила

Каждому свое !🌺

Аркадий

Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“

Саша Аут

В Европе с этим крайне не согласны, особенно их женский коллектив. Вы знаете, над благом мы не властны, как стать счастливой что-то запретив?

Yuri Kornyuhin

А женщина в свою очередь становится счастлива благодаря мужчине. Если конечно мужчина и женщина испытывают друг к другу взаимную любовь.

Ѻлегъ

‼️ ❗ полностью согласен. единственная оговорка - под словом "благо" надо понимать не только, да и не столько материальный аспект

Ал
Алена

верно ,безусловно

Виктор Соловьев

Мужчина становится счастливым-найдя свое предназначение---женщина в помощь будет?=хорошо! нет ? это не повлияет на его шаги....

Виктор Соловьев

О! вы мудрая женщина!🌹

Ѻлегъ

именно так, Лена. а женщина обретает счастье когда вдохновляет мужчину на сотворение блага ...для семьи, для рода, для Родины

Владимир Ярмолюк

А женщина получается становится счастливой благо даря мужчине? А, вообще, да. Друг другу благо даем и все счастливы.

S D

😕 у меня рядом сидит холостяк, который выглядит до невозможности счастливым. И при этом у него даже нет девушки

Владимир Герасимов

Конечно. Таким образом он может избавиться от величайшего зла на Земле - ДЕНЕГ. Поэтому будет счастлив)))

Владимир Васильев

Да, Елена, Вы ответили на свой вопрос. Не хотите меня осчастливить и повидаться, если Вы живёте в Москве?

Симона

К сожалению я не живу в Москве

Владимир Васильев

Очень сожалею, что Вы где-то далеко!

Виктор

Ну,если женщина ценит это и отвечает той же "монетой",вот тогда и мужчина может быть счастлив...)

Симона

Не без этого

Виктор

А так -в одну сторону,не прочно будет....)))

Симона

Да я целиком и полностью согласна с вами ...

Виктор

🤝🌹

Алекс Венцель

Культурный обмен: Он ей защиту и благо, она ему удобную атмосферу в доме и удовольствия...))))))

Валерий Рудаков

а женщина становится СЧАСТЛИВОЙ--если ОТЛОВИТ ХОРОШЕГО МУЖИКА и ВСЁ--очень ПРОСТО в ЖИЗНИ))

Алексей Генералов

Люди носятся с этим счастьем, как поп с кадилом, как будто более насущных проблем у них нет.

Сергей Ковалев

Один вряд ли будешь счастлив,вдвоем больше вероятности.Вывод; счастливым можно быть ......

Андрей Иванов

А то. Довольная женщина готова на всё для своего мужчины, а он в ответ даёт ей ещё больше.

Ник Ци

Позволю себе не согласиться с Вашим высказыванием Елена. .. Не для всех эта пословица. .

Ал
Алена

о как..обоснуйте

Ник Ци

Счастлив наедине с собой!

Ал
Алена

понятна ваша позиция,спасибо