Ольга .

Здесь очень много рекламы, одолела уже до невыносимости!!!

Ответы
Юрий Гречанов

если это вопрос, то я папа римский! а вообще просто спасу нет, но что делать, реклама- движитель торговли!))))))))))))))

Малика Гельманова

да-но человек привыкает-что ж поделаешь-реклама всех достала-но мы спокойны-не будем тратить нервы..

Елена Городнова

берегите нервы! Концентрируйте взгляд на вопросах и ответах. Я вообще рекламу не замечаю.

Юрий Кукушкин

Не обращай внимания!Если начинает надоедать,легко переходи на другой сайт!Удачи тебе!

Лариса Яковлева

во всем своя прелесь, реклама - это сфетофор под которым стоишь, когда очень спешишь...

Олюшка Чухно

а где её нет?абстагируйтесь и не обращайте на неё внимание, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Григорий Валентинович

что делать, без рекламы нет интернета, за все приходиться платить, так или иначе

Игорь Бочкарёв

Есть програмка, которая блокирует всю рекламу на любом сайте. Называется Adguard.

@9
@ 915 Valery

не бери в голову, удаляй...по телеку тож реклама, но там приходится смотреть (((

М!
Меруерт !

А вы стикеры с указаниями клейте свои на те места где реклама. И будет хорошо!

Ма
Марийка

Есть такое... но сайт на что-то должен жить! Вы же здесь тусите безвоздмездно!)

Dzhanik Он Же Alexey

Точно.Телевизор заполонили дешевкой - теперь интернет. Дайте отдохнуть!

Амур Аховский

ЕЕ везде сейчас много.... терпите , потому как изменить ничего нельзя...

Наталья Ермилова

Используй ее как тренажер для нервной системы - потрясающий эффект!!!

Николай Матийцьо

Мне очень нравится реклама, жаль что её хорошими вещами перебивают1

Галина Демакова

Да, раздражает. Но я ее стараюсь не замечать и не тратить зря нервы.

Аркадий Деревцов

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ..... ИЛИ НЕРВИШКИ, НАВЕРНО МИЛЫЙ РАССТРОИЛ.....

Марина Вредная

Это их хлеб....Просто не обращайте внимание на такие мелочи!!!

Жан Гайнулпин

Эта реклама мною уже одолела. Уже прямо до невыносимости)))

Александра Торчилова

а она везде,не только здесь,думаю многие не в восторге