Таня Богданова

Если,ты увидела принца на белом коне,скачущего тебе на встречу,наяву а не во сне, значит ты не зря мечтала.Но если он проехал мимо,значит сейчас мечтала не ты

Ответы
Наталья Маркова

ОРОЛЕВА

Пряный вечер. Гаснут зори.
По траве ползет туман.
У плетня на косогоре
Забелел твой сарафан.

В чарах звездного напева
Обомлели тополя.
Знаю, ждешь ты, королева,
Молодого короля.

Коромыслом серп двурогий
Плавно по небу скользит.
Там, за рощей, по дороге
Раздается звон копыт.

Скачет всадник загорелый,
Крепко держит повода.
Увезет тебя он смело
В чужедальни города.

Пряный вечер. Гаснут зори.
Слышен четкий храп коня.
Ах, постой на косогоре
Королевой у плетня.

‹1913—1915›

Таня Богданова

Чудно прям мурашки по коже

Наталья Маркова

вы про стихи или песню?

Таня Богданова

Песню я не помню как у неё название?

Наталья Маркова

Королева- я еле её нашла.

Таня Богданова

Спасибо

Александр Граков

…А за деревней, по опушкам,
Не разбирая пня на пне,
Девчонка в солнечных веснушках
Неслась на огненном коне.

Гашник видом рыбы снулой –
Полоска жезла напряглась:
- Стоять! А ну, с коняки слазь!
Пила? Дыхни.
Она вздохнула,
И в души солнышко плеснуло,
А в небо радуга вплелась.

Весна пришла – мораль пресна,
Но это – Новая Весна!

Таня Богданова

Да уж н чего святого и весну оштрафуют,что пришла раньше

Роман Кондрашкин

ALARM!...ALARM!...Остановка-,,ПРИНЦ,НА БЕЛОМ КОНЕ!Всех желающих,просьба ожидать своей очереди на остановке!!!В противном случае,будете выкинуты из состава!...Администрация ЖД ответственности за потери не несёт!!!)

Таня Богданова

Лучше уж паром принцесса такая то

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Таня Богданова

Ну в целом ваш вопрос понятен,да конечно на больший процент это смыслообраз,но чем чёрт не шутит

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Таня Богданова

У васпластинку заело

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Дмитрий Артамонов

Иногда принцы в дороге так устанут, ухряпаются в грязи и сами и коня ухряпают что когда они квам подъезжают вы их и замечать не хотите. А потом когда их подбирает золушка вы локти кусаете

Таня Богданова

А что в вашем понятие ухряпался,он же не пьяным канаве валялся всё-таки ехал на важную встречу

Дмитрий Артамонов

Замарался запылился в дороге

Таня Богданова

Ну так стиралка и ванна на что,

Дмитрий Артамонов

А про это я уже говорил

Таня Богданова

Ну тогда он любой принцессе по плечу

Дмитрий Яковцов

От мечт до их реализации, как правило проходит относительно много времени. Мгновенное исполнение правильных (!)мечт практически никогда не происходит, неправильных мечт тем паче.

Таня Богданова

Мечт это конечно супер

Раиса Бойцова

Белых коней практически не бывает, только за редким исключением. А принцев на белом свете ещё меньше. Так что, довольствуйтесь тем, что есть рядом, а то можно остаться на бобах..

Надя Тельнова

я не мечтаю о принце на белом коне, так как это люди не привыкшие к труду))) а зачем мне кавалер лентяй))) а с настоящим мужчиной мы лимузин приобретем))) 😉

Таня Богданова

Не факт

Надя Тельнова

факт ещё какой

Надя Тельнова

факт ещё какой

Юлия

ДА НЕТ ИХ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ-В КАКОМ МЕЧТАЕТЕ...И НЕ СТОИТ СКАЗКУ РИСОВАТЬ..ИХ МОЖНО САМИМ СДЕЛАТЬ..ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ..ГЛАВНОЕ УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ...

Наталья Логинова

и вообще, с мечтами надо быть осторожнее, они имеют свойство сбываться рано или поздно, так или иначе.. но почти никогда вовремя и так как надо 😛

Таня Богданова

Кто то уже писал подобный коменте

Наталья Логинова

Макс Фрай так писали в своих книжках...

Галина Смольникова

И Слава Богу ! Конюшню ему , корону .... Мой-то водила на "КамАЗе" надежнее во всех отношениях. Да и женятся принцы на золушках только в сказках

Геннадий Воронин

Если,ты увидела принца на белом коне,скачущего тебе на встречу,наяву а не во сне, значит - хорошо отдохнули, не курите больше эту гадость...

Андрей Алексеев

Если,ты увидела принца на белом коне, скачущего тебе на встречу, наяву а не во сне, значит ты либо в монархической стране, либо в дурдоме...

Станислав

А нафиг он нужен этот принц? Что он умеет делать? Лучше простого русского мужика, у которого руки растут из того места,что надо.

Сергей Васильев

Проблема №1-где хранить коня,№2-чем кормить эту тварь в городе,№3-с принцем нужно быть принцессой-где на всех корон напастись?

Таня Богданова

Ну вам то не грозят эти проблемы

Сергей Васильев

Естественно,мы ведь не принцы,да и коней не держим,если не считать тех,что под капотом.

Татьяна Бубликова

Я уже Танечка давним давно об этаком не мечтаю Я уже очень старый человек чтобы мечтать о том о чем мечтает молодая девушка

Таня Богданова

Да девушка уже перестаёт вышла замуж, теперь мечтать меньше времени осталось

Татьяна Бубликова

Ну тогда это для незамужних девушек

Гульчехра Мавлянова

пока не проехал надо не ждать а принимать меры...может остановится и тогда быстрее прыгать в седло и крепче держатся

Татьяна Бубликова

Унижать себя перед мужиком и бросаться на него это не делает девушкам много чести

Гульчехра Мавлянова

а кто сказал унижаться..он сам еще и подсадит..главное с головой работать так он еще и рад будет что ты рядом с ним!

Вадим Левин

И не забудь про ТБ Одень каску костюм сталевара и крышку от кастрюли. Вдруг у него, в последний момент, в руке появится кнут.

Ир
Ирина

Когда увидела принца, проскакавшего мимо, через 20 лет, с лысиной и пузом, обрадовалась, что проскакал и не остановился

Таня Богданова

А может это не он

Ир
Ирина

Он- он!

Алинка Силюк

я о принце на белом коне не мечтаю,слишком пафосно,я мечтала о любви с первого взгляда и получила то что хотела 😉

Таня Богданова

Любовь с первого взгляда,это тоже не менее пафосно,потом в любви мы много чего додумываем и перекраиваем историю нашего знакомства

Иракли

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!