Прошлое

Выхода -нет????

Ответы
Иван Владимирович

Правильно. Поэтому на магазинной табличке написано "Открыто" и "закрыто". В рабочее время на улицу висит "открыто", и изнутри-то получается "закрыто" на той же двери. Вот оно: вход есть, а выхода нет...

Алексей Старшинов

Кто постарше помнят эту надпись на дверях вагонов Москва-метро ... Говорят, количество самоубийств снизилось на десятки процентов после того, как эта надпись исчезла!

Константин Никитин

нужно писаать, в чью то тетраадь. прямо как в мееетрооопалитееене. Выхода нетт дудун дутыщ ду ду ду ду выходаааа неееет уууу

Вячеслав Чистяков

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ не выход, это еще более сложный период осознания себя.Выход есть, влюбиться и родить ребенка!

Павел Казаков

В ближайшее время - вообще никакого 😞 - Только в сильно отдаленной перспективы, но я уже не доживу 😞

Андрей Анатольевич

Есть! Если написано "выхода не!, не верь! Просто дверь открывается в другую сторону!

Наталья Чмо

Только из гроба нет, а так выход есть всегда!!! Какой бы он ни был, но он есть!

Просто Я

Выхода нет,только в одном случае....когда падает земля на крышку гроба.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Выход всегда есть, даже если сожрал лев, как минимум есть три выхода

Андрей

Если не выхода, то есть вход...добро пожаловать, очень вам рад.......😘

Игорь Морозов

Выход всегда есть ! Не понятно другое - зачем мы находим туда вход .

Lаzy

Он есть всегда. Проблема в том, что он далеко не всегда нравится.

Валерий Воронов

Есть только вход и то не тот..Оставь надежду , всяк сюда входящий

Колосова Наталья

Всегда есть, нужно только внимательно посмотреть и подумать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Проще надо смотреть на жизнь, выход есть всегда и не один).

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода.

из такой мясорубки выходить даже неприлично

Надежда Бондаренко

Выход есть всегда. Другое дело куда и нужно ли вам это...

здравая мысль

Дмитрий Рай

всегда есть , если был вход значит и выход найдётся .

Iqbol Abdurasulov

Кроме смерти можно найти выход из любой положении

Vova

даже если тебя сожрут,у тебя все ровно два выхода..