Александр Миг

Так бывает, что с некоторыми женщинами разговаривать не хочется, а хочется быстренько затянуть их в постель. Веды предупреждают, что это и есть та женщина, которая угробит твою жизнь. Вы тоже так считаете?

Ответы
Нинель Калугина

слишком просто, я думаю она встанет с постели , отряхнется и уйдет и вы останетесь живы и здоровы, а она пойдет дальше................

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обьясню. Рано или поздно постель надоест , а если вы ничего общего не будете иметь , кроме постели , вы обречены! 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Поэтому изначально надо смотреть не на сексуальность , а на внутренние качества человека . На то на сколько вам хорошо душой с этим человеком! Есть ли у вас общие интересы? Как вы оба смотрите на жизнь. Бытовые мелочи ..

Юлия Артемьева

Глупости. Меня все хотят затянуть в постель, а у кого получилось - ни у кого (надеюсь) жизнь не угроблена

Александр Миг

скажите, а вы поддерживаете связь со своими друзьями, с которыми любились?

Юлия Артемьева

Да, очень со многими. И даже сейчас они меня пытаются затащить туда же.

Александр Миг

класс, жаль что я в не их числе)))

Юлия Артемьева

Так у них всё равно не получится...

Юлия Артемьева

Ну я и не обижаюсь, мне, с одной стороны это приятно. Это же их миссия на земле - везде оставить свои гены... Хотя бы попытаться...

Александр Миг

особенно у такой красавицы

Юлия Артемьева

Спасибо. Судя по вашему "фото", вы тоже в молодости выглядели чудесно...

Жена Дракона

принцип один ,либо сначала постель ,а потом разговор..либо сначала разговор ,а потом постель!

Александр Миг

тогда уже огласите весь список того что вам не нравиться

Жена Дракона

))))кому это здесь нужно ,это никак не вписывается в формат сайта)))

Жена Дракона

)))не можна ,меня любимый прибьёт )))

Жена Дракона

он его чувствует и не провоцирует !

Александр Миг

я тоже потихонечку уползаю

Яна Баштар

Та неужели есть женщины, с которыми мужчинам хочется разговаривать???Не томите...А?

Яна Баштар

"До"-понятно! А в "после"плохо верится... Хотя...да! Одна из фраз-"Чо пожрать?" 😄

Александр Миг

нет, спасибо, ну какая же ты красивая

Яна Баштар

Я????? Ничего себе!... 😯

Ги
Гита

Вообще во всех этих книгах ясно написано Бойся женщин особенно чужих)

Ги
Гита

Ну чужая жена сеть для мужчины)И как правило все сети для чего то нехорошего расставляются

Александр Миг

много женщин одиноких, они как одинокие ручейки, с которых течет нектар любви, для кого?

Ги
Гита

Вы рассуждаете как мусульманин)Но к сожалению одинокими делает нас не только судьба порой мы сами

Александр Миг

абстрагируйтесь от традиции, рассуждайте как человек жаждущий пить любовь из того источника, который этого желает

Ги
Гита

)Не)Это яд)Так что не противоречьте тому что вы тут всем нам задали ))

Александр Миг

Не может быть ядом то, что обоим приносит приятное и полезное

Alena Ко

Не думала об этом. Но может быть. Какой мужчина угробит жизнь женщины?

Alena Ко

Но это тоже не сразу увидишь

Александр Миг

если тренировать взгляд на проницательность, то можно увидеть

Alena Ко

Обычно , начинаешь видеть ( если в своей ситуации), когда есть привязки. В случае чужой ситуации все видно сразу. И про женщин и про мужчин. А ещё, если её только в постель хочеться, то сразу видно, что дальше и говорить не хочнться. А вообще душа сразу реагирует на тончайшие фибры. Но мы же её не слушаем. Слышим, но не слушаем

Alena Ко

Ну вот. И я о том же. Когда влюбляешься - слепнешь. Видишь то, что хочешь видеть. И не видишь очевидного. Лишь позже, когда слетает пелена ... Значит любить надо душой, без претензий. Или умом - все проанализировать и просчитать)))

Елёна

подождите, пока она рот не откроет - может второго раза и не будет..))))

Ирина Конотопова

А та с которой хочется поговорить эту жизнь может украсить

Ирина

А женщине не надо развиваться и совершенствоваться?)) Не думаю, что вы долго проживете с тупой, неухоженной женщиной, которая хорошо готовит)))))))))))

Александр Миг

женщина развивается не в мужском мире

Ирина

А что наш мир делится на мужской и женский? Или вы имеете ввиду то, что женщина не должна лезть в политику, заниматься бизнесом, наукой?))))

Александр Миг

внешний мир мужской, женский внутренний

Ирина

Пусть мужчины и женщины совершенствуются как им хочется, главное чтобы это было не во вред семье, если она у них уже есть. Забота друг о друге самое главное и поддержка. Если мужчина будет совершенствовать свой внутренний мир, то я думаю, что это ему не повредит)))))

Владимир Ефимов

Некоторые любят по-горячее или адреналина им не хватает...

Ra
Rasena

если веды предупреждают, будем оправдывать ведичество

Ольга Батурина

Наверное, Вам с ней хорошо. Ну так и прекрасно.

Александр Миг

у вас есть мужчина, с которым вам хорошо?

Александр Миг

он вас сразу затянул в постель?

Валентина Титова

так бывает, когда с женщиной не о чем говорить

Марина Маловичко

Потом поговорите,если не успеет угробить

Марина Маловичко

до встречи!

Александр Миг

ты не назвала место и время

Марина Маловичко

А как нибудь,когда нибудь,свидимся

Александр Миг

ветреная, только что обещала, и тут же упорхнула

Марина Маловичко

а так всегда и бывает

Татьяна

Если Вы еще живы? То не всё так плохо?!

Гранатовый Цветочек

Нет ..бывают счастливые исключения

Гелена Полховская

😄 а поговорить все же придется..

Гелена Полховская

ну да...и о луне загадочной тоже..и о карме 😜

Елена Лена

А есть та , без которой нет Жизни

Рыбамоя:tropical_Fish:

Веды эти, не женщины, случайно? )

Валентина

Что за веды? Чепуха какая-то?

Александр Миг

😄 Вы не знаете Веды?