Ев
Евгения👑

Любите готовить? Часто балуете родных вкусняшками? 😊😊

Ответы
Дм
Дмитрий

Честно говоря. Чтобы приготовить настоящую вкусняшку нужно ее либо вырастить самому либо отправиться за границу и купить там. У нас все локально невкусно

Сергей Зимин

Не люблю, но в силу обстоятельств… сейчас готовлю . Вчера вот куриный бульон, и таблетки от голода ( котлеты) . Хорошо получилось . Самому понравилось

Lаzy

Нет. Не люблю. И- не люблю, когда жена много времени кухне уделяет. Есть конечно нужно, чтобы жить. Но-не жить для того, чтобы есть.

Ев
Евгения👑

Ок

Олег Неживых

Готовить люблю. Но, с тех пор, как в семье появился зять - профессиональный повар, сменил предпочтения на "люблю поесть"😁

Евгений Николаевич

я люблю, но по выходным, пока милая спит, чего-нибудь не изысканное сооружу, а так иногда находит.. типо жаркое в горшочке

Bl
Blockphild

Я люблю готовить, но сейчас мало себя балую... обычно пек блины каждые выходные, орешки со сгущенкой, торт Наполеон и т.д.

Ал
Александр

Когда готовка для мужчины хобби....это одно...Когда обязанность---это другое....Хотя обязанность и повышает качество

Валентина Рязанова

Люблю готовить разную выпечку , 🖼 только не для себя. Я на диете , ограничиваю мучное и сладкое .

Галина Наумова

Готовлю простые обыкновенные блюда. Голодный никогда не требует вкусняшек. Мой девиз : НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!

Николай Лаптев

Не то что бы люблю, но готовлю, что бы не были мы голодными, иногда сын готовит, мы вдвоём живём!))

Бусинка..))) Я Женщина

Часто, очень часто.. Потому что родные бывают редко.. В это время мой почётный пост на кухне..))))

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ЖЕНЬ! ЭТО ВТОРОЕ ПОСЛЕ ФОТОГРАФИИ! ЗАНЯТИЕ, НО! НЕ ДЛЯ КОГО ?ТОЛЬКО СЕБЯ БАЛУЮ.

Рафаил Файзуллин

Люблю есть вкусняшки, чем и радую, родных, близких, друзей, соседей и других людей))

Юрий Мищенко

На Новый год приготовил "Наполеон" из 12 коржей! Блиин! Даже попробовать не дали!

Пётр Павлов

Целиком не шибко, но очень помогаю жене в покупке и обработке полуфабрикатов...

Леонид Музафаров

Готовить люблю, живу один но когда гости приходят то готовлю что либо вкусное.

Иехидна 🍄

Аха... Все начиналось с щей, которые потом умудрился после 5-й рюмки пожарить)))

Татьяна Лаврова

Люблю готовить, и часто что нибудь придумываю, пользуюсь сайтом кулинарии

Анатолий Малютин

Да, последнее время стал часто этим заниматься. (Блины, пироги, пирожки)

Вадим

В последнее время жарю свинину в рукаве на луковой подушке, вкусняшка