~......Т.к @.Ru......~

В конце концов, самое лучшее во всяком отпуске — это не столько отдыхать самому, сколько наблюдать, как другие работают. Кеннет Грэм “Ветер в ивах”

Ответы
Гарри

смотреть как другие работают и на морские волны одинаково захватывающее зрелище... особенно если работают у меня на фазенде...

~......Т.к @.Ru......~

Ах,как вы живете)))

Гарри

))))))))))

Сергей Девятов

Ни что так не привлекает взору как смотреть на огонь, на воду и как другие работают...)))

Фируз Кульсаитов

ну в принципе да. вот только я в свой отпуск работаю, на отдых у меня времени нет...

Ал
Александр

это ж один из трех процессов на которые человек может смотреть не уставая 😉

~......Т.к @.Ru......~

))))))))))))))

Ал
Александр

огонь , течение воды , и конечно же как кто то серьёзно вламывает за гроши

~......Т.к @.Ru......~

.. я не могу смотреть , как другие работают-тороплюсь помочь)

Ал
Александр

на х... на х.... , кричали пьяные гости . сами справятся , а коли нет ,так нехрена и браться было

~......Т.к @.Ru......~

аха))))))))))) приму к сведению)))

Владимир Разницин

лучше всего присутствовать на пожаре) там и огонь и вода и работают)

~......Т.к @.Ru......~

однако))

Павел Единственный

Наблюдать как другие работают всегда хорошо, не только в отпуске.

~......Т.к @.Ru......~

..а я , как раз, не могу))) спешу помочь))

Павел Единственный

Я тоже. Но всё равно смотреть приятней, когда это тебя ни к чему не обязывает.

~......Т.к @.Ru......~

...это по-мужски, наверное))

Павел Единственный

А у вас по-женски. В положительном смысле.

Лида Сидоранова

всегда приятно смотреть как кто то работает,а ты отдыхаешь)))

Наталия К

не знаю..но я в отпуске думаю только о себе...и счастлива)))

До
Доброжелатель

Точно. На работе в отпуск ушел один, а отдыхают другие

Андрей Иванов

при этом надо отдыхать красиво, за тобой наблюдают!

~......Т.к @.Ru......~

Они же работают))))

Андрей Иванов

кто? я про отдыхающих вокруг.

~......Т.к @.Ru......~

))))Поняла,наконец) Отдыхающим вокруг нет никакого интереса наблюдать за мной))))

Андрей Иванов

ну да, они Кеннета Грема не читали, но мы то с вами знаем

~......Т.к @.Ru......~

Только мы)))))знаем)

Nik Shark

Или смотреть как вода течет и огонь в камине горит?

Валентина Старчукова

ДА, отдыхать россияне любят, что и говорить...

Михаил Косарев

🙂 не смешно отпуск толком не дают отгулять

Илья Кирсанов

Лично мне, в отпуске, на других наплевать

Диана Галицкая

На чужую работу можно смотреть вечно.

Андраник Киликян

нет меня это никогда не прельщало

Татьяна Данилова

Я сама наслаждаюсь отдыхом!

Алексей Рогило

на что можно смотреть вечно

Сергей Богатов

Про мистера Жаба?

Сергей Богатов

Вам повезло!У меня из детства тоже некоторые хорошие книжки остались.Даже журналы"Мурзилка","Костер","Пионер","Юный натуралист"-и те хранятся.

~......Т.к @.Ru......~

Вот чего нет, того нет. С переездом лишись..

Сергей Богатов

Жаль.А я вот иногда перечитываю и сравниваю с нонешними подростковыми журналами.

~......Т.к @.Ru......~

Я понимаю, о чем вы)

Сергей Богатов

Ну да.А тут распечатал книгу Бориса Алмазова "Деревянное царство".Раньше мимолетно так знал очем она.Но когда прочел-впечатление было очень сильное.

Drongo Vissario

я не извращенец)))

Vi
Victoriya

там же недалеко,поезжай...

Drongo Vissario

да навряд ли уже. Завтра наверное во Львов поедим. А там свадьба будет у друга..

Vi
Victoriya

а с кем ты путешевствуешь?

Drongo Vissario

Меня из Тернополя друг будет сопровождать во Львов. А так я путешествую один..

Vi
Victoriya

назначай встречу в Киеве!