Максим Алексеевич

Оля, последнее желание любого человека, это желание воскрешения и вечной жизни. Все вместе мы идём к решению этой задачи. Разделив число жителей на среднюю продолжительность жизни, получаем четыре смерти в секунду, от старости. За секунду опоздания в выполнении своего назначения, виновны в прохождении через смерть ещё четырёх человек. Какое наказание за смерть четырёх человек? – для того, кто не успел. А для того, кто специально затормозил?

Ответы
Са
Самая

у меня не стоит такой задачи, решайте реальные проблемы и не занимайтесь чушью

Максим Алексеевич

придет, и совсем скоро

Са
Самая

что придет?

Максим Алексеевич

необходимость решения задачи

Са
Самая

какой?