Ярослав Павловец

кто сталкивался ???Требуются серьезные люди для обналичивания денежных средств.

не надо умничать, просто напишите кто сталкивался развод или нет. а то читаешь форумы кто то пишет что правда кто пишет что развод. вот и спрашиваю у народа кто сталкивался и каковы результаты

просто по этой теме вообще нет ни чего в инете не за не против. вот и встает вопрос правда или нет. может и вправду люди обналичивают карты, хакеров хввтает в россии. все ездят на хороших машинах строят дома и живут прилично, не могут все работать в газпроме или нефти!

это часть людей.

что же все умничают я знаю что эти объявление не законны и люди подающие их сами это знают. что статья и все такое. просто многим нужны деньги у всех кредиты и какие то проблемы с деньгими. и наверняка многие ведуться на эти объявления вот и вопрос ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ

Анна Платонова

Статья 171 УК РФ

Андрей Чеботарев

Кто сталкивался не ответят, зону топчут

Марина Скорых

Серьезные люди делают так - с поступающей выручки платят НДС, потом считают и платят налог на прибыль, далее считают чистую прибыль от деятельности организации и ее уже распределяют между участниками, оплачивая за них НДФЛ.