Алексей Казанцев

Требуют с меня выплатить денежные средства!

Я работаю не официально, водителем экспедитором!...Произошло хищение денежных средств, полиция в курсе, уголовное дело возбужденно...
Руководство компании уверяют что будут высчитывать сумму из з/п в течение полугода...

Могу ли "послать" эту "контору"?)

Виталий Казанков

как только один раз вычтут. ты подожди 15 дней и напиши им заявление о приостановке работы в связи с задержкой выплаты части з/п. а потом уже можно и в суд. но это только в том случае, если у тебя хватит силы воли до конца долбить. если не хочешь нервничать, то просто нахер посылай их и больше не выходи на работу. работать нормально тебе все равно там не дадут

D"
Dmitry ""

В чем вопрос?

Эдуард

Договора нет?
Договора о материальной ответственности нет?
За зарплату в ведомости расписывваетесь?

Назира Суйналиева

ну вы же неофициально работаете. соответственно предъявить вам будет нечего. Руководство вообще может вам не платить и в случае чего сказать что в первый раз вас видят. Можете просто уволиться чтобы не позволить себя обирать.