Дмитрий С.

Как заставить работодателя выплатить денежные средства за 1 месяц, работая не афициально 5 месяцев.

Надежда Катунина

к сожалению, никак. Договора составлено небыло, следовательно, вы не докажете, что оказывали какие-либо услуги работодателю.

Татьяна Шаповалова

Доказать в суде факт трудовых правоотношений-это возможно. А вот доказать, что вам что-то должны без письменных доказательств на практике маловероятно.

Барбос Арчеев

Думаю, что никак.

Мария Атанова

Вы у меня НЕ РАБОТАЛИ, так за что деньги платить?
Это я как бы словами работодателя...

Вася Яровый

только путем переговоров