Оксана Рафеева

ВТБ24 "Всё онлайн", PayPal, вывод средств и обналичивание...

Задался приобретением у банка ВТБ24 пакета "Всё Онлайн", включающего в себя две карты: виртуальную карту (вроде как Visa Virtual Account) и неэмбосированную классическую карту (VISA). Возникли такие вопросы: возможно ли с PayPal на эту самую виртуальную карту выводить средства? (Читал от довольных пользователей, что карта отлично привязывается к данной платежной системе, но про вывод средств на неё ничего не видел) И если такое возможно, то смогу ли я между двумя картами (виртуальной и классической) переводить средства. Допустим, вывел из PayPal'a денюжку на виртуальную карту, а потом с виртуальной на классическую, и пошел обналичил деньги в банкомате. Возможно ли это?

Анна Павлова

Нет, при выводе денег с пэйпал - средства переводятся на счет, а не на карту.
Проблема в том что у ВТБ24 нет картсчета как такового а есть консолидированный карточный счет общий для всех карт. Перевод именно с пэйпал на этот счет будет проблематичен. Хотя все остальные переводы на эту карту идут спокойно.