Роман Громов

Обналичивание интернет-средств.

Имеется интернет-кошелек. Необходимо каким-то образом обналичить средста с этого кошелька. Какими путями это можно осуществить? Желательно, минимум возни. Возможен вариант с переносом на банковскую карточку (даже желательнее) , но как это осуществить?

Елена Санатуллина

Смотря какой кошелек. Все кошельки предлагают свои способы взаимодейтвия с пластиковыми картами. Вот например, QIWI имеет свою пластивовую карту QVP. Но может вывести на любую, если есть время подождать дня 3.

Людмила Антонова

вмкэшер. ру (английскими)

Я там выводил. Выводил с Р кошелька на карту Сбербанка.