Ольга

Дорогие наши мужчины!!! Поздравляю вас с наступающим праздником - Днем Защитников Отечества!!!! И неважно, поднимались ли вы по тревоге, топтали плац, считали дни до дембеля или нет, мы в вас верим! Верим, что когда будет надо, вы сможете защитить свою Семью, свою Любовь и свою Родину!

Ответы
Игорь Яскевич

ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ.
Когда Иуда фарисейски
В толпе Христа облобызал,
Первосвященникам еврейским
Его, в тот миг он продавал.
Прошли века. Но вновь сегодня
Иуды семя проросло.
Политтехнологи, как сводни,
Так отточили ремесло,
Что не понять порой бывает
Ждет пряник завтра нас, иль кнут.
И далеко не каждый знает
Куда они нас заведут.
Когда «крутой» из новых русских
Дешевый хлеб нам продает,
То все «усушки и утруски»
На макаронах он вернет.
Ну, а когда вдруг предлагают
За рупь - две сотни пятаков,
Уверен будь, что надувают
Тебя, как многих простаков.
И потому за легким хлебом,
Ей-богу, лучше не гонись.
Ты – не Христос! Тебе на небо,
Увы, с креста не вознестись.
2000г.
Игорь Яскевич

Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Ольга

Хорошо сказано!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трясет порой ухабами дорога,мерцают Звезды в приграничной мгле,…учебная ,но все таки тревога…Ведет наряд по лесо полосе….Собака чутким носом след «увидит»…умчится взвыв турбиной вездеход…И пусть не будет даже мысли…..ИСПОРТИТЬ Россиянам Этот Год!)))).........Служу Российскому Трудовому Народу!...... 🇷🇺 ....Благо-дарю Вас,Уважаемая Ольга!

Ольга

Здорово! Спасибо и Вам!

Юрий Мышковский

Спасибо... Главное это то, что бы те, кто нас боится, считает нас своим врагом, стал считать другом, Учителем, братом... Поэтому, нам, человечеству необходимы знания... знания как от энергии мироздания получать ответ на самый важный вопрос нашей жизни...

Ольга

Мудро!

Юрий Мышковский

спасибо и вам желаю знаний и логическое мышления...

Ольга

Спасибо!

Юрий Мышковский

Вспомнилась Жанна Д Арк... Не хотел бы женщинам ее судьбу... но у нее есть то, что необходимо всем людям... получать информацию от энергии мироздания...

Дмитрий Наку

Сначала верните таки своих "защитничкофЪ" из Сирии, Украины и других мест, где они всё время правления Великого Фюрера пу "защищали родину" ЗА ПРЕДЕЛАМИ её (родины) границ. 👿 "Груз-200" ещё не закончился.

Ольга

Понятно...

Дмитрий Наку

Мне тоже. Кстати - я - не"укропо-бЕндеровец", а "жидо-пендос". 🇺🇸 🗽

Ольга

Мне все равно, кто вы. Слава богу, что благодарностей больше. Удачи.

Дмитрий Наку

Вам тоже - не иметь "груза-200" в своей семье и своих знакомых.

Ѻлегъ

Оля, это важно! потому, что кто не поднимался, не топтал, не считал - погибнет в первом же бою с вероятностью 90%. а за поздрпвление благодарю

Ольга

Возможно, но дай бог, чтобы этого не случилось, а тем, кто знает, что такое армия, никогда бы не довелось вспомнить науку - ПОБЕЖДАТЬ! Хотя этого, пройдя мужскую "школу жизни", не забудешь никогда!!!

Ѻлегъ

да, Вы правы, этого не забыть... и еще раз благодарю!

Ольга

))))!!!!

Aleks Sh

Спасибо... только я не признаю день защитника.. для меня этот ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО ВОЗДУШНОГО ФЛОТА....

Ольга

ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. Для меня тоже, но это реалии современной жизни...

Aleks Sh

да да!!!... я ошибся. ВМФ... Не РФ праздник это!.... Вернули царский флаг, царский герб... ну верните уже и все праздники царского пережитка.... супостаты!

Юрий Горелов

БлагоДарю за Поздравление и Взаимно - Всех с Днем Защитника Отечества!!! Согласно ст. 59 Конституции РФ. 💥 ❤️ 😄

Виктор Мардасов

...НАШ праздник -- ДЕНЬ Красной Армии !!!!!!!!!!! а этот пусть буржуи справляют // пока ....////////////

Ольга

Удачи.

Виктор Мардасов

...и вам ...

Николай Симоненко

какие же защитники, которые откосили от армии(больных не считать)они в этом не виноваты

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Воевать во имя мира ! Это всё одно, что трахаться во имя девственности...........................

Ольга

Можно и отсидеться, если на страну кто-то нападет. Это все равно, что беречь девственность, будучи старой девой.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вам овощам видней ))) ( Старая дева таки сберегла девственность !!!!( это заметьте Вы написали ) А Вы грызите друг - другу глотки !!!! Прикрываясь словами - Родина !!! Долг !!! ( кому )

Ольга

Не ожидала такого..... Хочется наговорить много, но не стану вам уподобляться. Злитесь дальше.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не в коем не злюсь я рассуждаю !!!

Татьяна

Умничка! Спасибо ! Как жена офицера, я благодарю Вас за добрые слова!!!⭐⭐⭐🌷

Ольга

🌷 🌷 🌷

Юрий Бережнёв

спасибо вам у нас говорят кто служил тому подарок а кто нет тому пену для бритья

Ольга

))))

Водолей Одинокий

не надо всех в одну кучу и уклонистов и педиков -им еще до мужиков далеко

Ольга

А я про них и не думала...

Водолей Одинокий

ключевое слова неважно и далее по тексту

Александр Дончев

Спасибо! Приятно слышать слова женщины, хорошо знающей, о чём говорит!

Ольга

😊

Николай Монаков

Спасибо ! Как жизнь показала армия это было лучшее время в моей жизни .

Евгений Трапезников

Как плац топтать так все больные, а как водку жрать так все защитники.

Ольга

Резко, но верно!

Андрей Петров

Спасибо) Мы может в чем то и плохи, но вот за это пасть порвем любым)

Андрей Петров

Данке шен)

Ольга

Знание языков на уровне школьной программы!

Андрей Петров

Увы, увы( Кроме Хальт и Никс вер шиссен нас ничему не научили))

Ольга

А я вот по глупости сама "забивала" на немецкий, а сейчас жалею...

Андрей Петров

А мне языки вообще не давались, даже родной русский. Так что каждому свое)

Людмила Георгиевна

Оленька хорошее поздравление-можно мне к нему присоединиться?

Ольга

Конечно! Спасибо!!!

Странник Потап

вот на счет родины сомневаюсь.Спасибо за поздравление