Жанна Сікорська

Путь к сердцу женщины лежит через верность,честность и внимание.Согласны?

Ответы
Виктор Бочарников

Отец-то? - тихо промолвила Нюша,
Еле переводя дух.
Мишка, или Борька Четыркины,
Или Пашка. Одно из двух…

Ей говорят: «Ты успокойся.
Не плачь, говорят, Анюта.
По нынешним временам это капитал.
Как бы, вроде валюты.

Бери, милая, конечно, Четыркина.
У него всё же ларёк.
И получает он триста тысяч.
Вдоль и поперёк.

Пущай сто отдаёт тебе.
Его зовут - Боря?
Так вот, а остальные он пущай
Хоть пропивает с горя".

Вот так она и разбогатела
И всё у неё отлично.
Жаль, - говорит, - что раньше не знала.
Давно бы жила прилично.

Николай, М,

Найти нелегко к сердцу женскому путь, И в ложных иллюзиях не утонуть. Что нужно чтоб вспыхнула в сердце любовь? Прочесть больше сотни любовных стихов, Дарить ежедневно охапки цветов, Вагоны косметики, литры духов, Колечко с бриллиантом в десяток карат. Быть смелым всегда, не бояться преград. Мгновенно исполнить малейший каприз, Уметь удивительный сделать сюрприз.

Лира Мальцева

Предлагаю - интеллект и обязательность. О верности - Если нету в любви уверенности,заговаривают о верности.Верность - слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая.

Галина Мамаева

Мужчина должен. Уметь терпеть. Уметь преодолеть себя. Уметь ошибаться. Уметь быть нежным. Уметь быть грубым. Уметь быть разным. Уметь отвечать за свои слова. Мужчина должен уметь БЫТЬ. (С)

Сергей Нечухаев

Уу какие вы высоко организованные существа. А мужчины примитив на уровне хищника. - Через желудок. Ничего не поделаешь - человеку приходиться искать друга при помощи интеллекта.

Роза Строгова

Нет, не согласна. Думаю что в любви. И самая любовь там, где есть уважение ! Невозможно для всех быть хорошей верной, честной.Понимаете ? Нужно быть счастливой для себя !

Wolf Werwolf

Безусловно так и есть, если приоритеты девушки ни как не связаны с её денежным содержанием от папика... тогда она просто по дороже себя ему продает...

Andreas Aisenstein

По моему через либидо. Если у женщины есть половое влечение,ей пофиг верность,честность и внимание. У меня создалось такое впечатление.

Жанна Сікорська

не стремятся наши мужчины к идеальности,обвиняют женщин в меркантильности....а знаете чем природа рознит человека и животное....животное живет инстинктами.проходит период размножения-размножаются,человек способен мыслить,он умеет контролировать свои инстинкты

Andreas Aisenstein

Увы не всегда.Не бю

Andreas Aisenstein

Увы не всегда.Не бю

Жанна Сікорська

я вьісказала свое мнение

Andreas Aisenstein

Я понял.

Ал
Александр

Лишь в случае, если она не собирается ребёнком к себе привязать навечно, и требовать потом неизбежно прихоти все её глупые выполнять.

Татьяна

Во бред то:" ребенком привязать" если так думать, то лучше почковаться, чем такой муж и папаша.

Ал
Александр

Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос, Госпожа Верная, Честная и очень внимательная.

Алексей Старшинов

Я выражу свой подход к вопросу. От женщины должно пахнуть чистотой(во всех смыслах) , молоком и мамой! Таких дам мужчины не упускают.

Вакиль

нет. только через кошелёк. твой мужской бездонный толстый кошелёк, откуда она будет черпать и черпать до тех пор, пока получится...

Жанна Сікорська

ну не все такие

Вакиль

большинство. Есть конечно, которые самодостаточные, бизнес-вумэны. У тех ценности другие, тем подавай сопровождение, обходительность, секс бесконечный по нескольку раз в день, и беспрекословное послушание...

Неизвестно Неизвестно

Нет. Чтобы убедиться во всем этом, должно пройти много времени. Есть более короткий путь к сердцу. Женщина должна тебе верить.

Жанна Сікорська

а чтоб верила надо быть честным и верным

Неизвестно Неизвестно

В это надо поверить

Евгений

А к сердцу мужчины, значит, через борщ... Вы реально считаете себя выше мужчины? В этом все проблемы современного общества...

Жанна Сікорська

конечно женщина выше ,только вы боитесь себе в этом признаться

Евгений

Может, скажете, в чём?

Жанна Сікорська

во всем

Евгений

Очень развернутый ответ. Полагаю, считаете себя интеллектуальной?)

Angelina Goncharova

Если бы мужской род 👌👍🌹🌹🌹🌹🌹🌤️это все знали 💐💐💐💐💐🌼🌼🌼🌼🌼

Жанна Сікорська

они не верят в это

Игорь Морозов

Если бы это было так ! Женщина любит УШАМИ и только в процессе отношений раскрываются все перечисленные ХАРАКТЕРИСТИКИ ...

Жанна Сікорська

а вы лапшу ей на уши килограммами

Игорь Морозов

Лапша не актуальна - сундук со сказками это ДА !

Жанна Сікорська

сказочник

Людмила Преснецова

Я согласна , но теперь другие времена и другие мужчины пошли и верности нет с первого дня совместной жизни ! ( к сожалению )

Жанна Сікорська

и раньше так было

Людмила Преснецова

Да нет неправда , раньше люди жили до старости вместе и была редко измена , особенно в деревнях !👍😍🌹

Жанна Сікорська

это когда в 19 веке

Людмила Преснецова

Не только в 19 но и в 20 веке 1

Олег Шаповалов

Не помню такого чтоб несостоятельный мужчина, даже честный, внимательный и верный, вызывал сердечное внимание женщины)))

Жанна Сікорська

значит вам с женщинами не везет выбираете меркантильных

Олег Шаповалов

Отсутствие женской жизни, женьщину портит

Жанна Сікорська

нет не портит

Олег Шаповалов

Вам виднее

Александр Шульга

Без этих качеств будет"хромать" ЛЮБОВЬ-процесс познания природы Мироздания,в том числе и женщину,как часть природы.

Рая Люба

очень согласны, но такие мужчины встречаются исключительно в романах для железнодорожного чтения!😀😃😄

Алекс Венцель

Ах, если бы нас любили только за это, так ведь нет. Перед иной хоть наизнаку вывернись, не поможет...