Ак
Акиана

На все ли согласится человек ради блага?

Ответы
Анна Матвеева

Человек не продается и не покупается, если он Человек, он живет по совести, а не ради собственного блага, он думает о полезных интересах всех, а не только собственных.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на этот вопрос нет однозначного ответа.. но если вас не интересует разбор данной темы то простой ответ мой будет -- НЕТ!

Улугбек

Но ведь и на самом деле, лишь ради этого и трудятся большинство жителей Земли!!! Давайте, не будем их осуждать за это...!

Семён

Мы всё разные ... один может согласиться, для другого честь и совесть дороже ...

Арбузный Ихтиандр

Нет.Потому что дорога достижения этих благ может оказаться весьма грязной.

Бала Мут

Благо-честивый. Честь свою не надо марать ради блага..

Милош Йованович

конечно.мы это наблюдаем почти каждый день.

Мир

Бывает, ради блага даже душу продают...

Игорь Виноградов

смотря какие блага и какой человек

Владимир Ольшанский

Это смотря чьего блага...

Ак
Акиана

Хорошо

Ва
Вася

Все зависит от человека

Юрий Шидловский

Смотря какой человек

А Б

так соглашается же...

Сергій

От человека зависит

Ак
Акиана

Да

Татьяна Павлушина

не все и не на всё....

..
...

Человек нет. Раб да.

Наталия

Смотря какое благо

Vi Za Vi

Благо или благА?

Ак
Акиана

Не в курсе как правильно

La Testa

Вот именнр

Ак
Акиана

На кой такие блага?