Аленький🌹

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Миниатюра лирики и слов
и между строк вплетается Любовь.
чарующей прохладой, в унисон
доносится волшебный, лёгкий звон...
и мягкая постель и одеяло,
а много ли нам счастья в жизни надо?
стаканчик бренди, нежный поцелуй
и запахи духов пленящих струй....!

Ответы
Вета Россия

В этот слякотный декабрьский вечер
Неуютный, сумрачный, пустой…
По периметру стола расставлю свечи
Сервирую стол…для нас с тобой
Торт, конфеты, пара чашек чая
Крепкого, любимого тобой
Так тебя я жду, и так скучаю
Жаль, что ты сегодня не со мной…
Мы так любим эти посиделки
В тишине, вдвоем, лишь ты и я..
Замерли беззвучно даже стрелки,
Растянув до бесконечности
Минуты бытия….

Michael Lvovich Kunin

Прекрасно сказано и в этом смысл есть !Когда с любимым - ты в постель ! Предчувствуя - блаженства неги ! И тихий шепот , сладкий поцелуй! Когда партнер имеет колоссальный опыт !Не сразу в бой! А проведя тебя по Лунной дорожке -По млечному пути ! Умчит Вас к звездам ! И вот - Вы в вышине !И сладкий нежный стон .И бурное дыхание и на конец ОРГАЗМ ! Просто КАЙФ !!

Виктор Кузьмин

ОДНИМ ТОЛЧКОМ СОГНАТЬ ЛАДЬЮ ЖИВУЮ С НАГЛАЖЕННЫХ ОТЛИВАМИ ПЕСКОВ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ ПОДНЯТЬСЯ В ЖИЗНЬ ИНУЮ УЧУЯТЬ ВЕТЕР С ЦВЕТУЩИХ БЕРЕГОВ СРЫВАТЬ ЦВЕТЫ- МГНОВЕННЫЕ-КАК МАКИ ВПИВАТЬ МЕЧТУ-КАК ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ УПАСТЬ И УМЕРЕТЬ ВО МРАКЕ БЕЗ ГОРЬКОЙ РАДОСТИ ВОСКРЕСНУТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ

Спартак Деменев

...и послевкусие от поцелуев и , та надежда после ночи , что балует нас. На встречу новую , что ожидает нас и , так. Миниатюра лирики и слов, по умолчанию и между строк. Лишь чувства в памяти остались. Как эндорфин и сладость).

Владимир

о, поцелуи... немыслимо нежные ! ....
сводят с ума, украшая ночи...
с ними весна красивей и звонче..
.тело для них растаётся с одеждами....,))))
летящая на ваш огонёк,)😘

Инна

Владимир,!

Владимир

Цветочек мой, ты - прелестна,
Прелестней любой мечты...
Прими мою скромную песню,
Чтоб стала прекраснее ты...😘

Инна

Ваше творчество-великолепно!

Леонид

Слова просты, но сколько чувства в них !
Люби её... Сейчас! Ежесекундно...
Любли её..! Не зная слов других…
Люби неистово, до боли, безрассудно!

Шикарный ответ Вовка)))

Леонид Писанов

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,
Мерцанье хрусталя и шорохи гардин.
Помада на губах в тон цвета алых маков,
Растопленный тобой, пылающий камин...

Санбай Манибай

,Аленкая ! Как соблазнительно , не могу терпеть! И мягкая постель,,одеяло , стаканчик бренди, нежный поцелуй, оооох! как запахи духов пленящих струй!

Mortifer

ежду нами океан обид,
Между нами гордости хребты.
Клин, который нами же и вбит,
Горькая несбыточность мечты…гугл в помощЪ

Наталия Савелиева

а мне мой дом что бы выйти на крыльцо послушать пение птиц вдохнуть свежий утренний воздух легкая прохлада.....

Владимир 10.17

вот блин, классно...тот, кто это сказал - знал, о чём говорит...настоящие чувства...спасибо )

Екатерина

За любовь из горлышка музыка играла...хочешь,буду солнышком,чтоб светлее стало...

ДА
Дмитрий Аверченко

чет меня в последней строчке настораживает с точки зрения русского языка.

Саша Аут

Обидеть не хочу, но стих находка для пародиста в плане последней строчки.

Аленький🌹

Хии

Владимир Кручинин

мягкая постель? одеяло!? поди, в стогу сена рамантичнее было бы... А?

Аленький🌹

Может быть))

Владимир Кручинин

Как Михаил Ножкин пел: ...я в весеннем лесу... пил березовый сок... с ненаглядной певуньей...в стогу ночевал....)) а Вы - мягкая постель, одеяло... прям идеал бюргерской любви, какой-то...)

Александр :)

Про стаканчик бренди, прям за душу взяло.. Чуть не заплакал..

Алексей Пимяков

человек должен это испытать в жизни иначе в пустую все .

Альтер Эго

можно ли бренди на виски поменять? на сингл молт?))

Аленький🌹

Нет

Альтер Эго

Это почему же?

Мирный Несусвет

Легко, изящно, точно без лишнего вы умница)))

Аленький🌹

Мне каждый и не один)))😊

Мирный Несусвет

повезло вам)))

Ле
Лео

Вот один Бобик молодец...!!!

Асубек Мусаев

спасибо за стих,мне очень понравился

Владимир Сержант

Классно сказано!!!